x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kay bojesen - Trommler (39024)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kay bojesen - Trommler (39024)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kay bojesen - Trommler (39024)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kay bojesen - Trommler (39024)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141960191.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/127907718.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/188318592.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158181239.jpg?ts=1
Kay bojesen Kay bojesen - Trommler (39024) - Trommler (39024) - Trommler (39024) (1)
  • 05709513140245
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Rot
    • Material: Holz
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Dekoration: weihnachtliche figur dekoration
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 22.5 cm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 74.00 74.00 EUR 1
    1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      74.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sissy-Boy Weihnachtskugel Hund
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203225245.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Weihnachtskugel Hund Weihnachtskugel Hund Weihnachtskugel Hund "Weihnachtskugel in Form eines Hundes der Marke Sissy-Boy. Die Christbaumkugel wurde exklusiv für Sissy-Boy entworfen und passt perfekt zum diesjährigen Weihnachtsthema \"The Nutcracker\". Der niedliche Eyecatcher bringt deinen Weihnachtsbaum zum Strahlen! Die Kugel eignet sich auch wunderbar als Geschenk und wurde in Deutschland auf traditionelle Art mundgeblasen. Der Weihnachtsschmuck ist aus Glas gearbeitet und 8 cm lang." (1)
      Sissy-Boy Weihnachtskugel Hund
      • 08719685755458
      1
    • Sissy-Boy Weihnachtskugel Macaron - lila
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203225238.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Weihnachtskugel Macaron - lila Weihnachtskugel Macaron - lila Weihnachtskugel Macaron - lila "Süße Weihnachtskugel der Marke Sissy-Boy. Die lilafarbene Christbaumkugel wurde exklusiv für Sissy-Boy entworfen und passt perfekt zum diesjährigen Weihnachtsthema \"Land of Sweets and Flowers\". Der wunderschöne Eyecatcher bringt deinen Weihnachtsbaum zum Strahlen! Die Kugel eignet sich auch wunderbar als Geschenk, ist das Ergebnis eines jahrhundertealten Handwerks und wird auf nachhaltige, umweltfreundliche Weise produziert. Das Macaron ist aus Glas gearbeitet und 4 cm lang." (1)
      Sissy-Boy Weihnachtskugel Macaron - lila
      • 08719685745299
      1
    • Vt wonen Weihnachtskugel VT Wonen Cone Stripe Blue 8 cm (4er-Set)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205182653.jpg?ts=1
      Vt wonen Vt wonen Weihnachtskugel VT Wonen Cone Stripe Blue 8 cm (4er-Set) Weihnachtskugel VT Wonen Cone Stripe Blue 8 cm (4er-Set) Weihnachtskugel VT Wonen Cone Stripe Blue 8 cm (4er-Set) Diese wunderschönen Kegel-Weihnachtskugeln von VT Wonen sind eine echte Bereicherung für Ihre festliche Weihnachtsdekoration. Die Kugel ist 8 cm lang, aus Glas und hat eine hellblaue Spitze mit einem glänzenden weißen Streifen in der Mitte. Am unteren Rand des weißen Streifens befindet sich eine tiefblaue Farbe, die einen schönen Kontrast bietet. Dies sorgt für einen Look, der sowohl zum modernen Stil als auch zu dem der Vergangenheit passt und die warme Atmosphäre in Ihr Zuhause bringt. Schö... (1)
      Vt wonen Weihnachtskugel VT Wonen Cone Stripe Blue 8 cm (4er-Set)
      • 08720289336233
      1
      deal
    • Bloomingville Bloomingville, Weihnachtsdeko, Mildrid Ornament, Brown, Metal
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279391.jpg?ts=1
      Bloomingville Bloomingville Bloomingville, Weihnachtsdeko, Mildrid Ornament, Brown, Metal Bloomingville, Weihnachtsdeko, Mildrid Ornament, Brown, Metal Bloomingville, Weihnachtsdeko, Mildrid Ornament, Brown, Metal Das Mildrid Ornament Set von Bloomingville ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Weihnachtsdekoration. Die Ornamente werden in einem 3er-Set in verschiedenen Größen geliefert und sind aus Metall gefertigt. Die Zapfen sind braun lackiert und heben sich dadurch von den anderen Ornamenten ab. (1)
      Bloomingville Bloomingville, Weihnachtsdeko, Mildrid Ornament, Brown, Metal
      • 05711173274444
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 74.36
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.36
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.36
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 74.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.