x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153690004.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165861100.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165861036.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156623378.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165861101.jpg
Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Die Wanduhr Minimal von Zuiver ist ein Entwurf des jungen talentvollen Designers Rik van Mierlo. Die Inspiration für diese Uhr fand er im Haus seiner Oma. Dort hing eine antike Pendeluhr aus Massivholz an der Wand. Ein faszinierendes Objekt, fand er, deren Konzept er gern in eine zeitgenössische moderne Uhr umsetzen wollte. Daraus entstand die Minimal von Zuiver, ein minimalistische Uhr mit einem robusten und klaren Erscheinungsbild. (1)
  • 08718548033276
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 30 cm
    • Breite: 30 cm
    • Höhe: 63 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • 59.00 59.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Wanduhr Minimal von Zuiver ist ein Entwurf des jungen talentvollen Designers Rik van Mierlo. Die Inspiration für diese Uhr fand er im...59.00, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145202149.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185883008.jpg
      Present Time Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) (1)
      Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • 08714302661747
      1
    • Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217761648.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172224866.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131858.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131857.jpg
      Leitz Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm Material: Sicherheitsglas, Form: Quadratisch, Farbe: Blau, Uhrtyp: Analog, Funksignal: Nein, Funktionen: Zeit. (1)
      Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • 04002432125067
      • 90170061
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178376264.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076396.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076623.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076495.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171223816.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • 08718548033269
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220281279.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156623344.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076568.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076419.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Die Zuiver Time Bandit ist eine minimalistische Uhr. Diese XXL Wanduhr mit ihrer großzügigen Dimension ist ein Hingucker im Haus. Die Time Bandit Uhr gibt es in vier modischen Farbkombinationen. Diese Wanduhr benötigt eine AA Batterie, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • 08718548032446
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 58.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 58.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 58.94
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 53.10
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.