x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Umbra Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Umbra Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Umbra Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Umbra Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230724677.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145583707.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174185078.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/159576251.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182448440.jpg
Umbra Umbra Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm) Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm) Umbra, Wanduhr, Ribbon (30 cm) RIBBON Wanduhr, 30 cm, schwarz Die Umbra Ribbon Wanduhr ist eine moderne Quarz-Wanduhr aus gebogenem Metall, für Küche, Büro und Schlafzimmer. Eine Wanduhr die gut aussieht und verlässlich funktioniert, wer wünscht sich das nicht? Suchen Sie nach einer modernen Wanduhr mit Hinguckereffekt? Wir präsentieren die Ribbon Wanduhr von Umbra. Ribbon Wanduhr ist ein stylische und zugleich funktionale Wanduhr. Ihr filigranes, dreidimensionales Schleifendesign ist aus hochwertigem, gebogenem Metall her... (1)
  • 00028295474665
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30 cm
    • Höhe: 30 cm
    • Länge: 22 cm
    • Tiefe: 7 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 47.04 55.00 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      RIBBON Wanduhr, 30 cm, schwarz Die Umbra Ribbon Wanduhr ist eine moderne Quarz-Wanduhr aus gebogenem Metall, für Küche, Büro und Schlafzi...47.04, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Hast du genug Hinweise? Dann ist die Ribbon Wanduhr von Umbra genau das Richtige für Sie. Die Ribbon Wanduhr besteht aus gebogenem Metall...55.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145202149.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185883008.jpg
      Present Time Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) (1)
      Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • 08714302661747
      1
    • Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217761648.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172224866.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131858.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131857.jpg
      Leitz Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm Material: Sicherheitsglas, Form: Quadratisch, Farbe: Blau, Uhrtyp: Analog, Funksignal: Nein, Funktionen: Zeit. (1)
      Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • 04002432125067
      • 90170061
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178376264.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076396.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076623.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076495.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171223816.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • 08718548033269
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220281279.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156623344.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076568.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076419.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Die Zuiver Time Bandit ist eine minimalistische Uhr. Diese XXL Wanduhr mit ihrer großzügigen Dimension ist ein Hingucker im Haus. Die Time Bandit Uhr gibt es in vier modischen Farbkombinationen. Diese Wanduhr benötigt eine AA Batterie, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • 08718548032446
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.13
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.13
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 46.13
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.13
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 46.44
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 46.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 46.80
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 46.80
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 46.80
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 46.80
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 46.80
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 46.80
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 47.04
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 47.04
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 47.04
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.