x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Karlsson Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Karlsson Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Karlsson Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Karlsson Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185888493.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102461394.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203284339.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152144216.jpg
Karlsson Karlsson Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm) (1)
  • 08714302300165
1
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber, Multi
    • Form: Kreis
    • Material: Glas, Stahl, Metall, Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Möbelstil: Design
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30 cm
    • Höhe: 4 cm
    • Länge: 30 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 41.74 41.74 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Karlsson, Wanduhr, Sunburst (30 cm)41.74, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Versa Versa, Wanduhr, Santiago
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220313391.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Santiago Versa, Wanduhr, Santiago Versa, Wanduhr, Santiago Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Holz ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 58 x 58 x 3 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 0,39 kg Farbe: Mehrfarbig Material: Holz Mehr Details: Funktioniert mit einer 1,5-V-AA-Bat... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Santiago
      • 08420327480927
      1
    • Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222410603.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850290.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850289.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850291.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222410604.jpg
      Light & Living Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI Runde Uhr mit rosa Hintergrund, Metallrand in Bronze. Passt in ein modernes Interieur. Eine Uhr ist eine stilvolle Ergänzung für Ihr Interieur. Diese Minturi-Uhr der niederländischen Marke Light & Living hat durch den Metallrand in der Farbe Bronze ein raffiniertes Finish. Das Uhrwerk und die Zahlen sind ebenfalls in der gleichen Farbe. Das Zifferblatt ist in der Farbe Altrosa gehalten. Die Verwendung von Metall und das feine Finish machen diese Uhr einzigartig. Die Uhr hat einen Durchmesser ... (1)
      Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI
      • 08717807281861
      1
      deal
    • Perel Aluminium Wanduhr mit LCD-Display und Thermometer, Hygrometer & Wettervorhersage - Ø 35 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223746149.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224080497.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224080501.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224080495.jpg
      Perel Perel Aluminium Wanduhr mit LCD-Display und Thermometer, Hygrometer & Wettervorhersage - Ø 35 cm Aluminium Wanduhr mit LCD-Display und Thermometer, Hygrometer & Wettervorhersage - Ø 35 cm Aluminium Wanduhr mit LCD-Display und Thermometer, Hygrometer & Wettervorhersage - Ø 35 cm Eigenschaften * Aluminiumkoffer * Thermometer * Hygrometer * Wettersymbole (Simulation): sonnig (Sonne), bewölkt (Sonne + Wolken), regnerisch (Wolken + Regen) Spezifikationen * Physikalische Eigenschaften: * Anzeige: Ja * Anzeigeart: LCD * Uhranzeige: Analog * Form: Rund * Technische Daten: * Kalenderfunktion: Nein * Montageart: Wandmontage * Funktionen: * Wecker: Nein * Konfiguration der Zeitzone: Nein * Sommer-/Winterzeitumstellung: Nein * Sprachauswahl: Nein * Zeitanzeige: 12 h * Umweltdat... (1)
      Perel Aluminium Wanduhr mit LCD-Display und Thermometer, Hygrometer & Wettervorhersage - Ø 35 cm
      • 05410329696276
      1
      deal
    • Karlsson Farbton Wanduhr
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144078914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145623607.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174415820.jpg
      Karlsson Karlsson Farbton Wanduhr Farbton Wanduhr Farbton Wanduhr Mit der stillen Hue-Wanduhr von Karlsson werden Sie nie durch Ticken gestört. Die Uhr besteht aus Metall und wird mit 1 AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben. Die Hue Wanduhr hat einen Durchmesser von 40 cm und ist in der Farbe Schwarz gehalten. (1)
      Karlsson Farbton Wanduhr
      • 08714302657917
      1
      deal
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 48.87
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 48.87
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.74
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.74
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.