x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Nextime Hands Wanduhr

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Nextime Hands Wanduhr
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Nextime Hands Wanduhr
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Nextime Hands Wanduhr
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102455072.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145614992.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155011069.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206111433.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181264917.jpg
Nextime Nextime Hands Wanduhr Hands Wanduhr Hands Wanduhr Zeiger Wanduhr von NeXtime. Die Uhr hat ein stilvolles, minimalistisches Design und ist aus Aluminium gefertigt. Die Uhr funktioniert mit einer AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten). (1)
  • 08717545050187
  • 08717713010418
  • 2269ZW
1
deal
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
    • Form: Kreis
    • Material: Metall
    • Möbelstil: modern
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 85 cm
    • Breite: 85 cm
    • Gewicht: 0.325 kg
    • Last: 120 g
  • Allgemeine Merkmale
    • digital oder analog: Feuchtigkeitsanzeige
    • Geschlecht: Unisex
    • Rahmenmaterial: Aluminium
  • Technische details
    • Ruhemodus: Nein
    • unterstützte Frequenzbänder: nicht unterstützt
  • Inhalt des Pakets
    • Batterien enthalten: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 33.95 46.50 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Zeiger Wanduhr von NeXtime. Die Uhr hat ein stilvolles, minimalistisches Design und ist aus Aluminium gefertigt. Die Uhr funktioniert mit...
      33.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200814002.jpg
      LW Collection LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI Uhr Andrea Die Suche nach einer geeigneten Wanduhr für Ihr Zuhause kann eine zeitaufwändige und schwierige Aufgabe sein. Schließlich ist eine Uhr nicht mehr nur funktional, sondern muss auch zum Interieur passen. LW Collection bietet eine große Auswahl an verschiedenen Uhren für unterschiedliche Einrichtungsstile. Wanduhr 30cm Suchen Sie hauptsächlich eine Uhr mit einem unverwechselbaren Design oder möchten Sie lieber eine neutrale Uhr, die zu mehreren Stilen passt? In dieser Serie bietet LW ... (1)
      LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI
      • 08720207379922
      1
      deal
    • Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222410603.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850290.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850289.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203850291.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222410604.jpg
      Light & Living Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI Runde Uhr mit rosa Hintergrund, Metallrand in Bronze. Passt in ein modernes Interieur. Eine Uhr ist eine stilvolle Ergänzung für Ihr Interieur. Diese Minturi-Uhr der niederländischen Marke Light & Living hat durch den Metallrand in der Farbe Bronze ein raffiniertes Finish. Das Uhrwerk und die Zahlen sind ebenfalls in der gleichen Farbe. Das Zifferblatt ist in der Farbe Altrosa gehalten. Die Verwendung von Metall und das feine Finish machen diese Uhr einzigartig. Die Uhr hat einen Durchmesser ... (1)
      Light & Living | Wanduhr Mintur rosa Metall 51x51x5 cm | NADUVI
      • 08717807281861
      1
      deal
    • Versa Versa, Wanduhr, Cozy
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220321590.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Cozy Versa, Wanduhr, Cozy Versa, Wanduhr, Cozy Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Metall ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 73,5 x 5 x 60 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 0,9 kg Farbe: Schwarz und weiß Material: Metall Eingenschaften: - Stil Vintage - Einfa... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Cozy
      • 08420327494610
      1
    • Versa Versa, Wanduhr, Sankt
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220326701.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Sankt Versa, Wanduhr, Sankt Versa, Wanduhr, Sankt Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Metall ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 60 x 5 x 60 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 0,32 kg Farbe: Golden Material: Metall Eingenschaften: - Stil Jahrgang - Multifunktions ... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Sankt
      • 08420327494030
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.