x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Nextime Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Nextime Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Nextime Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Nextime Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147232223.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105128654.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164161759.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151481672.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155670423.jpg
Nextime Nextime Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm) Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm) Nextime, Wanduhr, Carl (50.80 cm) NeXtime Wanduhr Carl Schwarz Weiss, Uhrtyp: Analog, Material: Edelstahl, Farbe: Schwarz, Weiss, Funktionen: Zeit, Form: Rund, Betriebsart: Batteriebetrieb. (1)
  • 08717713018452
  • 3195ZW
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Form: Rechteck
    • Material: Holz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 0 cm
    • Höhe: 4 cm
    • Länge: 50 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Rahmenmaterial: Stahl
  • Technische details
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Hygrometer: Nein
    • Kalender: Nein
    • Thermometer: Nein
    • Wecker: Nein
  • 152.85 152.85 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      NeXtime Wanduhr Carl Schwarz Weiss, Uhrtyp: Analog, Material: Edelstahl, Farbe: Schwarz, Weiss, Funktionen: Zeit, Form: Rund, Betriebsart...152.85, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • WOMO-DESIGN | Wanduhr Porto Schwarz Eisen 76x76x5 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223821885.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189541333.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209205845.jpg
      WOMO-DESIGN WOMO-DESIGN | Wanduhr Porto Schwarz Eisen 76x76x5 cm | NADUVI | Wanduhr Porto Schwarz Eisen 76x76x5 cm | NADUVI | Wanduhr Porto Schwarz Eisen 76x76x5 cm | NADUVI Die Porto Wanduhr von WOMO-DESIGN wird Ihr Interieur mit ihrem außergewöhnlichen Retro-Stil ergänzen. Dieses stilvolle Accessoire integriert sich mit seinem eleganten Vintage-Design in nahezu jeden Raum. Die Wanduhr aus hochwertigen Materialien wird mit viel Liebe zum Detail handgefertigt. Der Mechanismus ist zuverlässig und leise. Über die Marke: Die coolsten Möbel, direkt zu Hause. Mit diesen Schönheiten von WOMO-Design stehlen Sie garantiert die Show! (1)
      WOMO-DESIGN | Wanduhr Porto Schwarz Eisen 76x76x5 cm | NADUVI
      • 04064649015159
      1
      deal
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220281279.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156623344.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076568.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076419.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Die Zuiver Time Bandit ist eine minimalistische Uhr. Diese XXL Wanduhr mit ihrer großzügigen Dimension ist ein Hingucker im Haus. Die Time Bandit Uhr gibt es in vier modischen Farbkombinationen. Diese Wanduhr benötigt eine AA Batterie, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • 08718548032446
      1
    • Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210362116.jpg
      Peweta Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Funksignale gewährleisten eine präzise Zeitmessung. Autom. Zeitanpassung innerhalb von Europa sowie Umstellung von Sommer- und Winterzeit. Mit Stunden-/Minuten-/ und Sekundenzeiger. (1)
      Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm)
      • 04250594504859
      1
    • Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217761648.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172224866.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131858.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131857.jpg
      Leitz Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm Material: Sicherheitsglas, Form: Quadratisch, Farbe: Blau, Uhrtyp: Analog, Funksignal: Nein, Funktionen: Zeit. (1)
      Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • 04002432125067
      • 90170061
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 113.50
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 113.50
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 113.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 113.50
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 192.51
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 192.51
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 152.01
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 152.01
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 153.06
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 153.06
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 152.91
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 152.91
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 152.85
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 152.85
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 152.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.