x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Karlsson Karlsson, Wanduhr, Vintage

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Karlsson Karlsson, Wanduhr, Vintage
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Karlsson Karlsson, Wanduhr, Vintage
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Karlsson Karlsson, Wanduhr, Vintage
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203284464.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203284467.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185179535.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117210380.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140075286.jpg
Karlsson Karlsson Karlsson, Wanduhr, Vintage Karlsson, Wanduhr, Vintage Karlsson, Wanduhr, Vintage Karlsson, Wanduhr, Vintage (1)
  • 08714302233548
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Form: Platz
    • Material: Glas, Metall
    • Möbelstil: modern
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 35 cm
    • Breite: 35 cm
    • Gewicht: 1.75 kg
    • Höhe: 35 cm
    • Länge: 4 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • digital oder analog: Feuchtigkeitsanzeige
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Ruhemodus: Nein
    • unterstützte Frequenzbänder: nicht unterstützt
  • Inhalt des Pakets
    • Batterien enthalten: Nein
  • 39.48 39.48 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Karlsson, Wanduhr, Vintage39.48, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Dimehouse Amira Wanduhr Industrial Rund Kupfer Ø30 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228857958.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228905281.jpg
      Dimehouse Dimehouse Amira Wanduhr Industrial Rund Kupfer Ø30 cm Amira Wanduhr Industrial Rund Kupfer Ø30 cm Amira Wanduhr Industrial Rund Kupfer Ø30 cm (1)
      Dimehouse Amira Wanduhr Industrial Rund Kupfer Ø30 cm
      • 08720239818499
      1
      deal
    • LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200814002.jpg
      LW Collection LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI Uhr Andrea Die Suche nach einer geeigneten Wanduhr für Ihr Zuhause kann eine zeitaufwändige und schwierige Aufgabe sein. Schließlich ist eine Uhr nicht mehr nur funktional, sondern muss auch zum Interieur passen. LW Collection bietet eine große Auswahl an verschiedenen Uhren für unterschiedliche Einrichtungsstile. Wanduhr 30cm Suchen Sie hauptsächlich eine Uhr mit einem unverwechselbaren Design oder möchten Sie lieber eine neutrale Uhr, die zu mehreren Stilen passt? In dieser Serie bietet LW ... (1)
      LW Collection | Küchenuhr Andrea rosa Plastik 30x30 cm | NADUVI
      • 08720207379922
      1
      deal
    • Karlsson Karlsson, Wanduhr, Minimal (27.50 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144059873.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186116175.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208366374.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175693559.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182832867.jpg
      Karlsson Karlsson Karlsson, Wanduhr, Minimal (27.50 cm) Karlsson, Wanduhr, Minimal (27.50 cm) Karlsson, Wanduhr, Minimal (27.50 cm) Die Karlsson Minimal Wanduhr ist eine wunderbare, analoge Uhr mit einem auffälligen Gehäuse. Während Sie das Design bewundern, werden Sie auf einmal feststellen, dass Sie keine Geräusche hören: eine leise Uhr. Also perfekt für das Wohn- oder Schlafzimmer. (1)
      Karlsson Karlsson, Wanduhr, Minimal (27.50 cm)
      • 08714302623868
      2
    • LW Collection | Wanduhr Alberto XL Schwarz Metall 80x80 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187772873.jpg
      LW Collection LW Collection | Wanduhr Alberto XL Schwarz Metall 80x80 cm | NADUVI | Wanduhr Alberto XL Schwarz Metall 80x80 cm | NADUVI | Wanduhr Alberto XL Schwarz Metall 80x80 cm | NADUVI Die Suche nach einer geeigneten goldenen Wanduhr für Ihr Zuhause kann eine zeitaufwändige und schwierige Aufgabe sein. Schließlich ist eine Uhr nicht mehr nur funktional, sondern muss auch zum Interieur passen. LW Collection bietet eine große Auswahl an verschiedenen Uhren für unterschiedliche Einrichtungsstile. Suchen Sie hauptsächlich eine Uhr mit einem unverwechselbaren Design oder möchten Sie lieber eine neutrale Uhr, die zu mehreren Stilen passt? Wanduhr ALBERTO ist keine Standarduhr, di... (4)
      LW Collection | Wanduhr Alberto XL Schwarz Metall 80x80 cm | NADUVI
      • 08719325785043
      1
      deal
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.26
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.32
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 44.96
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.96
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.96
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.96
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.96
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.32
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 31.32
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.48
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.