x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Clayre & Eef | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Clayre & Eef | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Clayre & Eef | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Clayre & Eef | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105791284.jpg
Clayre & Eef Clayre & Eef | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI | Wanduhr Krui Schwarz Metall 64x64x10 cm | NADUVI Landuhr aus grauem Metall mit römischen Ziffern der Marke Clayre & Eef. Über die Marke: Clayre & Eef wurde 1994 von zwei Brüdern gegründet und ist ein echtes Familienunternehmen! Clayre & Eef bietet eine große Auswahl, um Ihr Haus zu einem Zuhause zu machen. Viele der Entwürfe werden im Hauptquartier in einer charmanten und rustikalen Atmosphäre von Hand gezeichnet und bemalt. Der typische Landhausstil von Clayre & Eef basiert auf dem romantischen Limburger Dorf Haelen in der wunderschönen La... (1)
  • 08717459196360
1
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Beige, Grau, Weiß
    • Material: Metall
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • 132.83 192.60 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Landuhr aus grauem Metall mit römischen Ziffern der Marke Clayre & Eef. Über die Marke: Clayre & Eef wurde 1994 von zwei Brüdern gegründe...
      132.83, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145202149.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185883008.jpg
      Present Time Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm) (1)
      Present Time PT Living, Pinnwand, Time To Remember (Pinnwand, 31 x 12 cm)
      • 08714302661747
      1
    • Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217761648.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172224866.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131858.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170131857.jpg
      Leitz Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm Material: Sicherheitsglas, Form: Quadratisch, Farbe: Blau, Uhrtyp: Analog, Funksignal: Nein, Funktionen: Zeit. (1)
      Leitz 90170061, AA, Blau, Glas, 300 mm, 300 mm, 40 mm
      • 04002432125067
      • 90170061
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178376264.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076396.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076623.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076495.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171223816.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm) (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Minimal (30 cm)
      • 08718548033269
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220281279.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156623344.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076568.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140076419.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm) Die Zuiver Time Bandit ist eine minimalistische Uhr. Diese XXL Wanduhr mit ihrer großzügigen Dimension ist ein Hingucker im Haus. Die Time Bandit Uhr gibt es in vier modischen Farbkombinationen. Diese Wanduhr benötigt eine AA Batterie, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Bandit (60 cm)
      • 08718548032446
      1
    • min
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 132.83
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 132.83
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 132.83
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 132.83
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.