x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/170130278.jpg
Braun Braun Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm) Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm) Braun, Wanduhr, Noiseless (20 cm) Uhren von Braun werden mit leiser und präziser deutscher Technik ausgestattet. (1)
  • 04007218660121
  • 66012
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Braun
    • Form: Kreis
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 20.1 cm
  • Technische details
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Hygrometer: Nein
    • Thermometer: Nein
    • Wecker: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Batterien enthalten: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
  • 53.45 53.45 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Uhren von Braun werden mit leiser und präziser deutscher Technik ausgestattet.53.45, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210362116.jpg
      Peweta Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm) Funksignale gewährleisten eine präzise Zeitmessung. Autom. Zeitanpassung innerhalb von Europa sowie Umstellung von Sommer- und Winterzeit. Mit Stunden-/Minuten-/ und Sekundenzeiger. (1)
      Peweta Peweta, Wanduhr, Bahnhof (30 cm)
      • 04250594504859
      1
    • Versa Versa, Wanduhr, Adir
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220324876.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Adir Versa, Wanduhr, Adir Versa, Wanduhr, Adir Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Holz und Metall ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 60 x 60 x 4,5 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 4 kg Farbe: Mehrfarbig Material: Holz, Metall Mehr Details: Funktioniert mit ... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Adir
      • 08420327505231
      1
    • Zuiver Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183474590.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216288071.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216288072.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156162866.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156162865.jpg
      Zuiver Zuiver Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm) Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm) Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm) Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm) (1)
      Zuiver Zuiver, Wanduhr, Marble (25 cm)
      • 08718548026827
      1
    • Blokker Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/197038371.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/197032967.jpg
      Blokker Blokker Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm) Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm) (1)
      Blokker Karlsson, Wanduhr, Sentient (30 cm)
      • 08714302667619
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 53.44
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 53.44
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 53.44
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 53.44
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 54.55
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 54.55
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 53.44
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.44
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 55.80
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 55.80
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 55.80
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 53.41
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.41
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 53.49
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 53.72
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.72
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.45
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.