x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Arne Jacobsen - Roman Wanduhr 29 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Arne Jacobsen - Roman Wanduhr 29 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Arne Jacobsen - Roman Wanduhr 29 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Arne Jacobsen - Roman Wanduhr 29 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141969294.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206105739.jpg
Arne Jacobsen Arne Jacobsen - Roman Wanduhr 29 cm - Roman Wanduhr 29 cm - Roman Wanduhr 29 cm (1)
  • 05709513436423
1
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 29 cm
  • 189.00 189.00 EUR 1
    1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      189.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Boltze Home, Wanduhr, Marui (70 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220313635.jpg
      Boltze Boltze Home, Wanduhr, Marui (70 cm) Home, Wanduhr, Marui (70 cm) Home, Wanduhr, Marui (70 cm) Eine Wanduhr muss auch immer zum allgemeinen Wohnstil passen und diesen ergänzen. Die Wanduhr Marui besteht aus MDF und überzeugt mit den Zahlen aus Eisen. Wenn Ihre Möbel im Retro- oder Landhausstil gehalten sind, bildet die Wanduhr Marui einen wunderbaren Kontrast. Besonders schön ist das optisch leicht verwitterte Holz, das sehr natürlich wirkt. (1)
      Boltze Home, Wanduhr, Marui (70 cm)
      • 04020606128195
      1
    • Versa Versa, Wanduhr, Sankt
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220326701.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Sankt Versa, Wanduhr, Sankt Versa, Wanduhr, Sankt Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Metall ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 60 x 5 x 60 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 0,32 kg Farbe: Golden Material: Metall Eingenschaften: - Stil Jahrgang - Multifunktions ... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Sankt
      • 08420327494030
      1
    • Versa Versa, Wanduhr, Cozy
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220321590.jpg
      Versa Versa Versa, Wanduhr, Cozy Versa, Wanduhr, Cozy Versa, Wanduhr, Cozy Wanduhr im Vintage-Stil und im antiken Look für Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder jeden anderen Raum. Unsere Wanduhr aus Metall ist ein ideales Accessoire für jedes Zuhause. Sein Design und seine Größe machen es einfach, multifunktional und leicht zu reinigen. Nützlich, einfach zu installieren und verleiht Ihrem Raum eine andere Note Gesamtmaße: 73,5 x 5 x 60 cm (Höhe x Länge x Breite) Produktgewicht: 0,9 kg Farbe: Schwarz und weiß Material: Metall Eingenschaften: - Stil Vintage - Einfa... (1)
      Versa Versa, Wanduhr, Cozy
      • 08420327494610
      1
    • Rootsmann Industrielle Goldene Uhr 61cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180532472.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212603028.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180532474.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180532473.jpg
      Rootsmann Rootsmann Industrielle Goldene Uhr 61cm Industrielle Goldene Uhr 61cm Industrielle Goldene Uhr 61cm Ha! Aber na klar wissen wir, wie spät es ist! Höchste Zeit, deinem Interieur mit dieser schweren, goldfarbenen Wanduhr aus Metall mit einem Durchmesser von mehr als einem halben Meter ein großes Upgrade zu verleihen! Die subtil vergoldeten römischen Ziffern, die Metallkante und der Text verleihen der Uhr einen schönen, luxuriösen Vintage-Look. Aber lass dich nicht täuschen, denn sie ist brandneu und macht genau das, was sie tun muss: sie informiert dich, wie spät es ist. Gold und Kupfer sind ... (1)
      Rootsmann Industrielle Goldene Uhr 61cm
      • 09507339913762
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.