x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800902.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151497949.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224276946.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/100993855.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/159112596.jpg
Wahl Wahl - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016) - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016) - Groomsman All in 1 Body Trimmer (9953‐1016) Mit dem rotierenden Kopf des Wahl Body Trimmers Endurance trimmst du deine Körperhaare an den schwierigsten Stellen deines Körpers. Dieser Trimmer hat zwölf verschiedene Positionen, so dass das Gerät in fast jedem Winkel zu verwenden ist. Keine Stelle am Körper ist außerhalb der Reichweite des Trimmers. Und wenn der Standardkopf mit oder ohne die vier Aufsteckkämme nicht ausreicht? Dann hast du immer die Wahl zwischen zwei weiteren Exemplaren: einem feinen Kopf für die Detailarbeit und einem ... (1)
  • 05037127008065
  • 9953-1016
  • 09953-1016
  • 2178897
3
  • Technische details
    • Zweck: Körper
    • Anzahl der Längenschritte: 9
    • Operationszeit: 60 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 12 mm
    • Anzeige: keine Anzeige
    • Beutel: Nein
    • Einfach zu greifen: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Griff(e): Nein
    • LED-Batterieanzeige: Nein
    • Präzisionstrimmer: Nein
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schnittbreite: 30 mm
    • Selbstschärfende Rollen: Ja
    • Turbo-Taste: Nein
    • Wasserfest: Nein
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Batterien erforderlich: Nein
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Ladestation: Ja
    • Materiallgriff: Kunststoff
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
  • Performance
    • Stufe präzise: 2
  • Energie
    • Corded or cordless operation (power): Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 3
    • Aufbewahrungsbox: Nein
    • Aufhängeschlaufe: Nein
    • Kammaufsatz: Ja
    • Öl enthalten: Ja
    • Reiseetui: Nein
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
  • indication
    • Battery charging indication: Nein
  • Andere
    • Maintenance free: Nein
    • Nasen- und Ohrenhaartrimmer: Ja
    • Nasenhaartrimmer enthalten: Ja
  • 37.70 53.95 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Wahl Groomsman Body Trimmer ist ein einzigartiges Groomingset mit 360 Grad drehbarem Trimmerkopf für leichtes Erreichen von Problemzo...37.70, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem rotierenden Kopf des Wahl Body Trimmers Endurance trimmst du deine Körperhaare an den schwierigsten Stellen deines Körpers. Diese...38.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      53.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • MPM MMW-02
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160359073.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229919863.jpg
      MPM MPM MMW-02 MMW-02 MMW-02 (1)
      MPM MMW-02
      • 05901308013448
      1
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.42
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 37.42
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.42
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 33.06
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 37.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.70
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.