x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl 9864-016, Akku, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl 9864-016, Akku, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl 9864-016, Akku, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl 9864-016, Akku, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115844545.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149129350.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149129351.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149129354.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149129349.jpg
Wahl Wahl 9864-016, Akku, Schwarz 9864-016, Akku, Schwarz 9864-016, Akku, Schwarz (1)
  • 00043917002682
  • 00043917002927
  • 10043917002924
  • 09864-016
  • WAHL09864016
  • 3765027
  • 9864-016
2
  • Technische details
    • Zweck: Nase und Ohr, Koteletten, Schnurrbart, Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 11
    • Operationszeit: 360 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.7 mm
    • Maximum Haarlänge: 9 mm
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schnittbreite: 30 mm
    • Steuerung: Buttons
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige, Schnellladung, Reinigungsbürste
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Männer, Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 15.2 cm
    • Höhe: 27.2 cm
    • Last: 612 g
    • Tiefe: 6.6 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 13
    • Aufbewahrungsbox: Ja
    • Kammaufsatz: Ja
    • Transporttasche: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Schnellladen: Ja
  • Performance
    • Trimm-Arten: Full Beard
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 6
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 114.72 129.95 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      114.72, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      129.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211075634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227909636.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215409205.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212793114.jpg
      Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der R... (1)
      Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • 04210201394099
      • 4210201394099
      2
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 86.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 86.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 86.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 86.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 86.90
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 87.24
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 88.18
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 114.84
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 114.58
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 114.58
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 114.72
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 126.02
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 114.29
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 129.59
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 113.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 118.84
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 114.67
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 114.72
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 114.72
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 114.72
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.