x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102242714.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223855422.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156224848.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133962968.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158382680.jpg
Wahl Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Triple Head Nasenhaartrimmer Triple Head Nasenhaartrimmer Der Wahl Triple Head ist ein handlicher Präzisionstrimmer, der für verschiedene Arten von Körperhaaren geeignet ist. Dank der drei mitgelieferten Aufsätze kannst du ihn für Nase, Ohren, Augenbrauen und Schambereich verwenden. Der Trimmer funktioniert mit AA-Batterien, so dass du ihn überall einsetzen kannst, wo du willst.. (1)
  • 04015110005513
  • 05037127006498
  • 5545-2416
  • 05545-2416
2
  • Technische details
    • Zweck: Nase und Ohr, Koteletten, Schnurrbart
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Wasserfest: Nein
    • Wiederaufladbar: Nein
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Eingebautes Licht: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Ja
    • Zertifizierung: - CE
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Nein
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: AA (LR06)
    • Anzahl enthaltener Batterien: 1
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
    • Zweck Präzisionstrimmer: Ear, Nose
  • indication
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 12.98 18.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Ideal für das Trimmen unerwünschter Nasen- und Ohrenhaare und Augenbrauen Schneidkopf für Koteletten und Gesichtshaare Präzisionskopf für...12.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Wahl Triple Head ist ein handlicher Präzisionstrimmer, der für verschiedene Arten von Körperhaaren geeignet ist. Dank der drei mitgel...18.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • MPM MMW-02
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160359073.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229919863.jpg
      MPM MPM MMW-02 MMW-02 MMW-02 (1)
      MPM MMW-02
      • 05901308013448
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 12.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 12.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 16.75
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 17.60
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 17.48
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 17.48
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 17.31
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 17.31
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 12.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.