x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116085113.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116085111.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116085115.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116085110.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116085112.jpg
Wahl Wahl 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min 03615-1016, Folienschaber, 0,4 mm, Schwarz, Silber, Wechselstrom/Batterie, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 45 min 45 Minuten Laufzeit Ersatzmesser und -scherfolie für eine ultrakurze Rasur Inklusive platzsparendem Reiseetui und Schutzkappe sowie Reinigungsbürste Herkunftsland - China (1)
  • 00043917006888
  • 03615-1016
  • 49229032
  • 3615-1016
  • 3942877
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 45 Minutes
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Beutel: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterien
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schnittbreite: 17 mm
    • Schutzkappe: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige, Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 98 mm
    • Höhe: 1.7 cm
    • Höhe: 17 mm
    • Last: 292 g
    • Tiefe: 4.7 cm
    • Tiefe: 47 mm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Netzkabel enthalten: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 8 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 22.29 28.95 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      45 Minuten Laufzeit Ersatzmesser und -scherfolie für eine ultrakurze Rasur Inklusive platzsparendem Reiseetui und Schutzkappe sowie Reini...22.29, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      27.37, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      28.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • MPM MMW-02
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160359073.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229919863.jpg
      MPM MPM MMW-02 MMW-02 MMW-02 (1)
      MPM MMW-02
      • 05901308013448
      1
    • Philips SHAVER Series 5000 SteelPrecision blades Wet and Dry electric shaver, Rotation shaver, Blue, LED, Built-in battery, 60 min, 0.04 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171280022.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163638269.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163638251.jpg
      Philips Philips SHAVER Series 5000 SteelPrecision blades Wet and Dry electric shaver, Rotation shaver, Blue, LED, Built-in battery, 60 min, 0.04 W SHAVER Series 5000 SteelPrecision blades Wet and Dry electric shaver, Rotation shaver, Blue, LED, Built-in battery, 60 min, 0.04 W SHAVER Series 5000 SteelPrecision blades Wet and Dry electric shaver, Rotation shaver, Blue, LED, Built-in battery, 60 min, 0.04 W (1)
      Philips SHAVER Series 5000 SteelPrecision blades Wet and Dry electric shaver, Rotation shaver, Blue, LED, Built-in battery, 60 min, 0.04 W
      • 08710103939993
      • S5585/30
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 21.89
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 21.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 21.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 21.89
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 21.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 21.52
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 20.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 20.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 22.11
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 22.11
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 22.11
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 22.91
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 22.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 22.97
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 22.81
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 20.81
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 21.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 21.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 21.97
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 21.97
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 21.97
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 21.97
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 22.46
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 22.46
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 22.29
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.