x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155801571.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84997057.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84997061.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84997060.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/95062856.jpg
Remington Remington Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit Smooth & Silky Ultimate Bikini Kit Für empfindliche Körperstellen und die Bikinizone bietet dieses Bikini-Kit 3 verschiedene Aufsätze für perfekte Ergebnisse. Das Bikini-Kit ist 100 % wasserfest und verfügt über einen rutschfesten Griff, so dass es ideal für die Nassanwendung geeignet ist. Doch auch wenn es mal schnell gehen muss, funktioniert das Reington Bikini-Kit auch auf trockener Haut und kann dank der Aufhängeöse praktisch verstaut werden. Die spezielle Peeling-Bürste bereitet die Haut besonders gut auf die Rasur vor, e... (1)
  • 04008496823031
  • 42051560110
  • 4003502
  • WPG4035
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 30 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 2 mm
    • Körperpeeling: Ja
    • Leistung: 1 Watt
    • Rasierer: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Lila, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Cleaning brush
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Damen
    • Gewährleistung: 2 years
    • Wireless: Ja
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Batterie
    • Schnellladen: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 29.99 39.19 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Detail-Trimmer mit Komfortklingen Verstellbarer Aufsatzkamm: 3 Längen (2-6 mm) Mini-Folienrasierer mit Nano-Silber-Beschichtung - hypoall...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Für empfindliche Körperstellen und die Bikinizone bietet dieses Bikini-Kit 3 verschiedene Aufsätze für perfekte Ergebnisse. Das Bikini-Ki...33.71, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      39.19, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719775.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719786.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719784.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372552.jpg
      BaByliss BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium - Klingen aus Carbon-Titanium - Spezialrasierkopf für den Körper + 3 Kammaufsätze für den Körper (3mm, 6mm, 7mm) - Prezisions Aufsatz für Augenbrauen mit 2 Kammaufsätzen (3mm et 5mm) - Spezial-Aufsatz für Nase und Ohren - Kammaufsatz (2mm à 14mm) - Präzisionsaufsatz (1 bis 3.5mm) - Abwaschbare Aufsätze - Aufladbar, Betrieb nur ohne Netzkabel, Autonomie 70 Minuten - 8 Stunden Vollladezeit - Aufbewahrungstasche. (1)
      BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium
      • 03030050153576
      • MT860E
      • 6431095
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 30.60
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 30.60
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.