x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Power Series AquaPRO Shaver

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Power Series AquaPRO Shaver
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Power Series AquaPRO Shaver
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Power Series AquaPRO Shaver
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142547118.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327718.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155812865.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327717.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327715.jpg
Remington Remington Power Series AquaPRO Shaver Power Series AquaPRO Shaver Power Series AquaPRO Shaver Der PowerSeries Aqua Plus Rotationsrasierer PR1350 überzeugt durch die ActiveContour-Technologie. Dabei passt sich jeder Scherkopf perfekt der Gesichtskontur an und sorgt für einen optimalen Hautkontakt und sanfte Rasierergebnisse. Zudem ist der Rotationsrasierer mit einem Dual-Track-Schneidsystem und Präzisionsstahlklingen ausgestattet. Für eine saubere, sensitive Rasur verfügt der Rotationsrasierer über eine antimikrobielle Scherkopf-Umgebung. Der PowerSeries Aqua Plus Rotationsrasierer ist... (1)
  • 04008496877058
  • 41185560100
  • 4008496877058
  • 4347353
  • PR1350
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Elektrischer Ein-/Ausschalter: Ja
    • Energiequelle: Batterien, Akku/Pack
    • Feuchtigkeitssystem: Nein
    • Pop-Up Trimmer: Ja
    • Rasierapparatsystem: Scherköpfe
    • Schwenkende Rasiereinheit: Ja
    • Selbstreinigend: Nein
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige
    • Art des Bartwuchses: normaler Bartwuchs
    • Blitzladezeit: 14400 Seconds
    • Enthaltene Add-ons: Cleaning brush, Protection cap
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 3, 2 years
    • Ladekontrollanzeige: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Grau, Schwarz, Rot
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 6 cm
    • Höhe: 23.3 cm
    • Last: 159 g
    • Tiefe: 8.8 cm
  • Energie
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cleaning station: Nein
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 4 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Lebensdauer der Batterie: 40 Minutes
    • Schnellladen: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 32.95 66.50 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      ComfortPivot-Scherkopf: Gedämpftes Kontrollsystem reagiert auf jede Kontur Antimikrobielle Scherkopf-Umgebung für eine saubere, sensitive...32.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der PowerSeries Aqua Plus Rotationsrasierer PR1350 überzeugt durch die ActiveContour-Technologie. Dabei passt sich jeder Scherkopf perfek...44.84, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Der PowerSeries Aqua Plus Rotationsrasierer überzeugt durch die ActiveContour-Technologie. Dabei passt sich jeder Scherkopf perfekt der G...66.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201521.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201530.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107508412.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096576.jpg
      Philips Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in Der 18 in 1 Premium Trimmer MG7770/15 von Philips sorgt für einen perfekten Style von Kopf bis Fuss. Mit 18 verschiedenen Aufsätzen gibt es vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuelle Kreationen. Anhand des Präzisionsrasierers wird das Endergebnis mit perfekten Kanten an Wangen, Hals und Kinn abgerundet. Der Rasierer ist mit einem Akku ausgestattet, der 300 Minuten flexibles Rasieren ermöglicht, bevor er wieder aufgeladen werden muss. Auf diese Weise eignet er sich auch ideal für unterw... (1)
      Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • 08710103795131
      • 18710103795121
      • 08710103795124
      • 08710103786634
      • MG7770/15
      • MG7770/ 15
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.55
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 32.55
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.55
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 48.43
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.43
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 33.05
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 32.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.