x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington TouchTech Beard Trimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington TouchTech Beard Trimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington TouchTech Beard Trimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington TouchTech Beard Trimmer
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/109320349.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/188181117.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137693988.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226206717.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226206728.jpg
Remington Remington TouchTech Beard Trimmer TouchTech Beard Trimmer TouchTech Beard Trimmer Den Remington MB4700 als bloßen Bartschneider zu bezeichnen, wird diesem Pflegeset nicht gerecht. Dieser professionelle Trimmer bietet nicht weniger als 176 Längeneinstellungen bei einer Mindestlänge von 0,1 Millimetern. Du stellst die ideale Länge präzise über den Touchscreen auf dem futuristischen digitalen Bedienfeld ein. Die GroomMotion-Technologie erkennt, wenn du den Trimmer in der Hand hältst, und schaltet den Trimmer ein. Das Display leuchtet auf und der Trimmkamm bewegt sich automati... (1)
  • 04008496942060
  • 43219560110
  • MB4700
  • 43219 560 110
3
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 175
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.4 mm
    • Maximum Haarlänge: 18 mm
  • Design
    • Farbe: Blau, Schwarz
  • Performance
    • Stufe präzise: 0.1
    • Trimm-Arten: Stubble_look
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Transporttasche: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 2 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 57.99 95.50 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Bart Trimmer für Herren mit digitaler TouchScreen-Oberfläche, Memory-Funktion für die vier zuletzt ausgewählten Längeneinstellungen, Abwa...57.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Den Remington MB4700 als bloßen Bartschneider zu bezeichnen, wird diesem Pflegeset nicht gerecht. Dieser professionelle Trimmer bietet ni...
      70.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Für den Mann, dem Stil und Funktionalität wichtig sind, bietet der TouchTech Bartschneider erstklassige Technologien und ein besonders st...95.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201521.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201530.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107508412.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096576.jpg
      Philips Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in Der 18 in 1 Premium Trimmer MG7770/15 von Philips sorgt für einen perfekten Style von Kopf bis Fuss. Mit 18 verschiedenen Aufsätzen gibt es vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuelle Kreationen. Anhand des Präzisionsrasierers wird das Endergebnis mit perfekten Kanten an Wangen, Hals und Kinn abgerundet. Der Rasierer ist mit einem Akku ausgestattet, der 300 Minuten flexibles Rasieren ermöglicht, bevor er wieder aufgeladen werden muss. Auf diese Weise eignet er sich auch ideal für unterw... (1)
      Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • 08710103795131
      • 18710103795121
      • 08710103795124
      • 08710103786634
      • MG7770/15
      • MG7770/ 15
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 53.77
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 53.82
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 53.97
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 53.97
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 46.59
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.54
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 53.54
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 53.64
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.64
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 53.74
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.74
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.74
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.74
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 52.13
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.13
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 52.23
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 52.33
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 52.43
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 52.43
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 52.43
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 52.63
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 52.73
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.52
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 45.53
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.51
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.51
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.51
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 45.44
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 52.03
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 52.23
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 52.33
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 52.33
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 52.43
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 57.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.