x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/71378709.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84999389.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84999388.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210658122.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84999387.jpg
Remington Remington Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss Remington, Trimmer + Haarschneider, MB4122 Beard Boss Das Beard Boss Geschenkset MB4122 von Remington besteht aus einem Beard Boss Bartschneider und einem Nasen- und Ohrenhaarschneider, für ein besonders gepflegtes Bart- und Gesichtsstyling. Der Beard Boss Bartschneider überzeugt mit einer präzisen Schneidleistung durch die qualitativ hochwertigen Edelstahlklingen und die gezackten CaptureTrim-Klingen. Mit einem praktischen verstellbaren Aufsteckkamm inklusive Lock-Funktion für 11 Längeneinstellungen lassen sich unterschiedliche Schnittlängen vo... (1)
  • 04008496873050
  • 3866807
  • MB4122
1
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 9
    • Operationszeit: 75 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 18 mm
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Wasserfest: Nein
    • Wiederaufladbar: Nein
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: Kunststoff
    • Geschlecht: Männer
  • Ergonomie
    • Reiseschloss: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Kammaufsatz: Ja
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Alkaline
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 37.34 37.34 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Beard Boss Geschenkset MB4122 von Remington besteht aus einem Beard Boss Bartschneider und einem Nasen- und Ohrenhaarschneider, für e...37.34, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.01
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.01
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 32.72
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.72
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.72
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.26
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.26
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.26
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 31.84
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.43
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 35.43
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.43
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 37.34
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.34
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.34
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.34
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.34
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.34
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.