x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/72353258.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107520494.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/73202905.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/73202897.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84997016.jpg
Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30 Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30 Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade QP2520/30 Mit dem Philips OneBlade QP2520/30 kannst du lange Barthaare mit einer Bewegung rasieren. Der Scherkopf mit beweglichen Klingen trimmt die Haare knapp über der Haut. Das ist praktisch, denn so werden keine Hautirritationen verursacht und du genießt eine komfortable Rasur. Möchtest du deinen Bart behalten? Benutze dann die Aufsatzkämme, um deinen Bart auf 1, 3 oder 5 Millimeter zu trimmen. Ohne Aufsatz eignet sich der Scherkopf auch zum Konturieren und Rasieren z.B. am Hals. Du kannst den Trim... (1)
  • 08710103790440
  • 18710103761140
  • 08710103790457
  • 08710103761143
  • 08710103761167
  • QP2520/30
3
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 3
    • Operationszeit: 45 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 5 mm
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: weicher Griff
    • Art des Bartwuchses: normaler Bartwuchs
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün, Grau
    • Material: Kunststoff
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 8 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
    • Lebensdauer der Batterie: 45 Minutes
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 0
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 32.39 38.67 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Philips OneBlade ist eine revolutionäre und neue Technologie, die für Männer mit Bart und verschiedenen Bartstyles entwickelt wurde. OneB...32.39, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips OneBlade QP2520/30 kannst du lange Barthaare mit einer Bewegung rasieren. Der Scherkopf mit beweglichen Klingen trimmt di...36.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      38.67, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201521.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201530.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107508412.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096576.jpg
      Philips Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in Der 18 in 1 Premium Trimmer MG7770/15 von Philips sorgt für einen perfekten Style von Kopf bis Fuss. Mit 18 verschiedenen Aufsätzen gibt es vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuelle Kreationen. Anhand des Präzisionsrasierers wird das Endergebnis mit perfekten Kanten an Wangen, Hals und Kinn abgerundet. Der Rasierer ist mit einem Akku ausgestattet, der 300 Minuten flexibles Rasieren ermöglicht, bevor er wieder aufgeladen werden muss. Auf diese Weise eignet er sich auch ideal für unterw... (1)
      Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • 08710103795131
      • 18710103795121
      • 08710103795124
      • 08710103786634
      • MG7770/15
      • MG7770/ 15
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.09
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 32.09
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 32.09
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.09
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.39
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 32.39
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.39
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.