x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210686650.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/88639114.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107513534.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86473416.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096485.jpg
Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 7000 Philips mg7720/15Trimmer Bart- und Precision 14in 1DualCut Technologie, Autonomia 120Minuten Philips mg7720/15Trimmer Bart- und Precision 14in 1DualCut Technologie, Autonomia 120Minuten MG7720/15 Philips (1)
  • 18710103795800
  • 08710103795803
  • 08710103786610
  • 08710103794981
  • 08710103795810
  • 08710103794974
  • MG7720/15
  • 4005782
  • MG7720/ 15
4
good_buy
  • Technische details
    • Zweck: Nase und Ohr, Bart, Koteletten, Schnurrbart, Augenbrauen
    • Anzahl der Längenschritte: 5
    • Operationszeit: 120 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 3 mm
    • Beutel: Ja
    • Energiequelle: Batterie, Akku/Pack
    • geeignet für den ganzen Körper: Ja
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Selbstschärfende Rollen: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zahl der Rasierapparatköpfe: 14 Pieces
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige, Schnellladung, Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ladekontrollanzeige: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
    • Material: Metall, Kunststoff
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 14
    • Kammaufsatz: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Schnellladen: Ja
  • Performance
    • Anzahl der Programme: 1
    • Trimm-Arten: Stubble_look
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 6
    • Zweck Präzisionstrimmer: Ear, Nose, Beard, Moustache, Eyebrow
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • Andere
    • Maintenance free: Ja
    • Nasen- und Ohrenhaartrimmer: Ja
  • 51.50 58.11 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Perfektionieren Sie Ihren persönlichen Style mit dem Trimmer für nie dagewesene Präzision und Vielseitigkeit. Die 14 qualitativ hochwerti...51.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      51.78, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Philips mg7720/15Trimmer Bart- und Precision 14in 1DualCut Technologie, Autonomia 120Minuten Philips mg7720/15Trimmer Bart- und Precision...54.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      58.11, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • MPM MMW-02
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160359073.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229919863.jpg
      MPM MPM MMW-02 MMW-02 MMW-02 (1)
      MPM MMW-02
      • 05901308013448
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 49.45
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.45
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 49.98
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 49.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 50.02
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 50.02
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.21
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.21
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 51.50
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 51.50
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 51.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.50
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 51.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.