x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186337063.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/88639110.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186337064.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86473025.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096469.jpg
Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Multigroom Series 5000 Perfekt gestylt von Kopf bis Fuß: 9 hochwertige Aufsätze für Gesicht, Haare und Körper Das dank DualCut Technologie selbst schärfende Klingensystem schneidet Bart und Haare unglaublich präzise Präzisionstrimmer aus Metall für perfekte Kanten an Bart oder Spitzbart Akkulaufzeit: bis zu 80 Minuten kabellose Verwendung pro Ladung Das Multigroom-Set ist komplett wasserdicht und somit einfach zu reinigen (1)
  • 08710103794745
  • 08710103794738
  • 08710103786559
  • 08710103794752
  • 07188888168173
  • 18710103794735
  • 4005781
  • MG5720/15
4
  • Technische details
    • Zweck: Nase und Ohr, Schnurrbart, Augenbrauen, Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 5
    • Operationszeit: 80 Minutes
    • Beutel: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • geeignet für den ganzen Körper: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Selbstschärfende Rollen: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zahl der Rasierapparatköpfe: 6 Pieces
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Art der Frisur: Kahl: kürzer als 1 mm
    • Geschlecht: Kinder, Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Metall, Kunststoff
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 9
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 16 Hours
  • Performance
    • Anzahl der Programme: 1
    • Trimm-Arten: Stubble_look
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 5
    • Zweck Präzisionstrimmer: Moustache, Ear, Nose, Eyebrow, Beard
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • Andere
    • Maintenance free: Nein
    • Nasen- und Ohrenhaartrimmer: Ja
  • 39.48 64.33 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Kreiere mit dem vielseitigen Trimmer und seinen 9 Aufsätzen zum Stylen von Bart und Haaren deinen eigenen Look. Seine Dual Cut Klingen li...39.48, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Perfekt gestylt von Kopf bis Fuß: 9 hochwertige Aufsätze für Gesicht, Haare und Körper Das dank DualCut Technologie selbst schärfende Kli...39.48, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Trimme deine Bart-, Nasen-, Ohren- und Kopfhaare mit dem Philips Series 5000 MG5720/15. Mit dem Präzisionstrimmer-Aufsatz kannst du auch ...44.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      64.33, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230679112.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821644.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821643.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      Braun Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige
      • 04210201417187
      • 417187
      • 4210201417187
      1
    • Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821138.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821711.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821710.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227211031.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221829766.jpg
      Braun Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige erzielen sie mühelos ihren style mit dem braun bt5 barttrimmer und haarschneider für herren. dieser barttrimmer ist schärfer, schneller und effizienter mit einer breiteren trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfassen und zu schneiden (ggü. vorherigen braun trimmern). der barttrimmer 5 verfügt über ein präzisionsrad für 39 längeneinstellungen, und ist mit lebenslang scharfen klingen und lithium-ionen-akku ausgestattet. mit abwaschbarem trimmerkopf und kammaufsätzen. im lieferumfang en... (1)
      Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige
      • 04210201417576
      • 417576
      • 4210201417576
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 38.88
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 40.41
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 40.26
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.48
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.