x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208554845.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107238932.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107461774.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107461771.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107238946.jpg
Philips Philips BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey BODYGROOM Series 3000 Showerproof body groomer BG3010/15, Wet & Dry, Oil-free maintenance, Battery, Black, Grey Trimmen oder Rasieren Sie problemlos alle Körperbereiche Abgerundete Kanten und eine hypoallergene Folie sorgen für eine komfortable Rasur Ein Bi-direktionaler Trimmaufsatz (3 mm) 100% Wasserdicht: Einfache Reinigung nach der Verwendung unter fließendem Wasser Laufzeit von 50 Minuten nach 8 Stunden Ladezeit Lieferumfang: Philips Bodygroom Series 3000 hautfreundlicher Körperrasierer, 1 Trimmaufsatz (3 mm) (1)
  • 08710103843726
  • 08710103843733
  • 08710103843764
  • 08710103848097
  • BG3010/15
2
  • Technische details
    • Zweck: Körper
    • Anzahl der Längenschritte: 1
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 3 mm
    • Maximum Haarlänge: 3 mm
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Schnittbreite: 32 mm
    • Wasserfest: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Gewicht und Größe
    • Last: 340 g
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 1
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 8 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • Andere
    • Maintenance free: Ja
  • 25.78 39.46 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Trimmen oder Rasieren Sie problemlos alle Körperbereiche Abgerundete Kanten und eine hypoallergene Folie sorgen für eine komfortable Rasu...25.78, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      39.46, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201521.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201530.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107508412.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/90201535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104096576.jpg
      Philips Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in Der 18 in 1 Premium Trimmer MG7770/15 von Philips sorgt für einen perfekten Style von Kopf bis Fuss. Mit 18 verschiedenen Aufsätzen gibt es vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuelle Kreationen. Anhand des Präzisionsrasierers wird das Endergebnis mit perfekten Kanten an Wangen, Hals und Kinn abgerundet. Der Rasierer ist mit einem Akku ausgestattet, der 300 Minuten flexibles Rasieren ermöglicht, bevor er wieder aufgeladen werden muss. Auf diese Weise eignet er sich auch ideal für unterw... (1)
      Philips MULTIGROOM Series 7000 18-in-1, Face, Hair and Body MG7770/15, Black, Silver, Rectangle, Beard, Ear, Eyebrow, Moustache, Nose, Battery, 300 min, Built-in
      • 08710103795131
      • 18710103795121
      • 08710103795124
      • 08710103786634
      • MG7770/15
      • MG7770/ 15
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 31.48
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.48
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.48
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 25.78
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 25.78
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 25.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.