x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133151385.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103015946.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103015945.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107461763.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103015943.jpg
Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 3000 DieSeries3000wurdedazuentwickelt,HaarezuentfernenundgleichzeitigIhre Hautzuschonen.SiekönnenentwederdenhautfreundlichenRasierernutzen oderdenTrimmermitdenKammaufsätzenindenLängen:3,5oder7mm. (1)
  • 08710103843801
  • 08710103843788
  • 08710103843795
  • 08710103843771
  • BG3015/15
3
  • Technische details
    • Zweck: Körper
    • Anzahl der Längenschritte: 3
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 3 mm
    • Maximum Haarlänge: 7 mm
    • Einfach zu greifen: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Schnittbreite: 32 mm
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß, Blau
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 360 g
  • Energie
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • Andere
    • Maintenance free: Ja
  • 34.99 42.56 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Kraftvolle Rasur am ganzen Körper, dabei trotzdem hautfreundlich Glattrasieren ohne Trimmeraufsatz oder Trimmen mit 3 verschiedenen Trimm...34.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      DieSeries3000wurdedazuentwickelt,HaarezuentfernenundgleichzeitigIhre Hautzuschonen.SiekönnenentwederdenhautfreundlichenRasierernutzen ode...35.60, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      42.56, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 33.68
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.68
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 33.68
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.68
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.68
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.21
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.21
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.21
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 34.18
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.