x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327223.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327220.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327221.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327222.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144047788.jpg
Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GD50 Vielseitige Ausstattung 35mm Klinge (abwaschbar), Trimmer-Aufsatz für Schnittlängen von 0.5-10mm in 20 Schritten von 0.5mm, Akku-/Netz-Betrieb, 1 Stunde Ladezeit, 50 Min. Betrieb. Skin Protective Blade Extra Haut schonendes Klingendesign. Ergonomische I-Form Liegt gut in der Hand und erreicht auch schwierige Gesichtspartien wie z.B. unter dem Kinn. Konturen können präzise geschnitten werden. Dank dem neuen hautfreundlichen Schermesser werden Sie unerwünschte Haare im Handumdrehen los. Mit ... (1)
  • 05025232864393
  • ERGD50K803
  • ER-GD50-K803
1
  • Technische details
    • Zweck: Bart, Körper
    • Anzahl der Längenschritte: 20
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 10 mm
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterien
    • Schnittbreite: 35 mm
    • Trimmer: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige
    • Geschlecht: Unisex
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Performance
    • Stufe präzise: 0.5
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 3 cm
    • Höhe: 20.5 cm
    • Last: 150 g
    • Tiefe: 4.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Nein
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 58.99 58.99 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Vielseitige Ausstattung 35mm Klinge (abwaschbar), Trimmer-Aufsatz für Schnittlängen von 0.5-10mm in 20 Schritten von 0.5mm, Akku-/Netz-B...58.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230679112.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821644.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821643.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      Braun Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun - BodyGroomer '5 Bg5340' in Grau und Schwarz 1 St Sonstige
      • 04210201417187
      • 417187
      • 4210201417187
      1
    • Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821138.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821711.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230821710.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227211031.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221829766.jpg
      Braun Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige erzielen sie mühelos ihren style mit dem braun bt5 barttrimmer und haarschneider für herren. dieser barttrimmer ist schärfer, schneller und effizienter mit einer breiteren trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfassen und zu schneiden (ggü. vorherigen braun trimmern). der barttrimmer 5 verfügt über ein präzisionsrad für 39 längeneinstellungen, und ist mit lebenslang scharfen klingen und lithium-ionen-akku ausgestattet. mit abwaschbarem trimmerkopf und kammaufsätzen. im lieferumfang en... (1)
      Braun - Barttrimmer '5 Bt5340' in Schwarz und Blau 1 St Sonstige
      • 04210201417576
      • 417576
      • 4210201417576
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.68
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.68
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.67
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 58.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.