x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic ER-GK60-S503 bodygroom

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic ER-GK60-S503 bodygroom
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic ER-GK60-S503 bodygroom
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic ER-GK60-S503 bodygroom
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124203058.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137728417.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167389904.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209968809.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169815821.jpg
Panasonic Panasonic ER-GK60-S503 bodygroom ER-GK60-S503 bodygroom ER-GK60-S503 bodygroom All-in-one: Ob als Rasierer, Trimmer oder Styler - der flexible Körperrasierer von Panasonic ermöglicht mit seiner Scherkopf-Form ein einfaches, hautschonendes Styling der Körperhaare Besonders hautfreundlich sind die abgerundeten Klingen des Haartrimmers, die hautnah und schonend am Körper entlang gleiten und Körperhaare bis auf eine Länge von 0,1 mm trimmen Selbst schwer erreichbare Körperregionen lassen sich durch das schlanke I-förmige Design und der damit verbundenen komfortablen Handhab... (1)
  • 05025232864416
  • ER-GK60-S503
4
  • Technische details
    • Zweck: Körper
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Energiequelle: AC
    • Schnittbreite: 0 mm
    • Trimmer: Nein
  • Design
    • Farbe: Silber, Multi, Schwarz
    • Material: Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 2 years
  • Gewicht und Größe
    • Last: 130 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 3 Hours
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 43.05 62.99 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der erste Body-Trimmer auch für sensible Körperpartien Geräteform und Klingen-Design wurden speziell für den Einsatz an diversen Körpers...43.05, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      All-in-one: Ob als Rasierer, Trimmer oder Styler - der flexible Körperrasierer von Panasonic ermöglicht mit seiner Scherkopf-Form ein ein...43.05, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      59.88, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Panasonic ER-GK60-S503 kannst du verschiedene Arten von Körperhaaren sicher entfernen. Der Bodygroom verfügt über eine zweiteilig...62.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211075634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227909636.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215409205.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212793114.jpg
      Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der R... (1)
      Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • 04210201394099
      • 4210201394099
      2
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.63
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 50.63
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.80
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.80
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.80
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 51.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 51.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 51.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 50.07
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 50.07
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 50.07
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.07
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.07
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 50.07
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.07
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 50.07
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.07
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 50.39
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 50.35
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 47.28
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 47.28
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 47.28
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 47.26
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.25
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 47.26
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 47.25
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 46.01
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 46.01
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 43.05
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 43.05
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.