x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic ER-GB96-K503 Barttrimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic ER-GB96-K503 Barttrimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic ER-GB96-K503 Barttrimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic ER-GB96-K503 Barttrimmer
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210058052.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144055762.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144055768.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144055759.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144055769.jpg
Panasonic Panasonic ER-GB96-K503 Barttrimmer ER-GB96-K503 Barttrimmer ER-GB96-K503 Barttrimmer Hautfreundlich: Dank des leistungsstarken High Torque Motors können Sie schonend und leicht Ihren Bart trimmen- gleichmäßig ohne Reißen und Ziepen Innovativ: Mithilfe der kammförmigen Klingen und des 30mm-Aufsatzes wird besonders langer Bart kinderleicht präzise gestylt Individuell: die Kammaufsätze sind einfach am Barthaartrimmer anzubringen und bieten mit 58 Schnittlängen zahlreiche Stylingmöglichkeiten Praktisch: nach der Anwendung lässt sich der Panasonic Barttrimmer einfach unter fließen... (1)
  • 05025232876945
  • ER-GB96-K503
4
good_buy
  • Technische details
    • Zweck: Koteletten, Schnurrbart, Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 58
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 30 mm
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Trimmer: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige
    • Geschlecht: Kinder, Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 4
    • Kammaufsatz: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 74.79 77.07 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Durch den kraftvollen High Torque Motor werden auch widerstandsfähige Haare hautschonend gekürzt, ohne dass es zu einem unangenehmen Reis...74.79, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Hautfreundlich: Dank des leistungsstarken High Torque Motors können Sie schonend und leicht Ihren Bart trimmen- gleichmäßig ohne Reißen u...74.79, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem wasserdichten Panasonic ER-GB96-K503 kannst du deinen Bart auch unter der Dusche kürzen. Sehr praktisch, wenn du es morgens eilig...74.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      77.07, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211075634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227909636.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215409205.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212793114.jpg
      Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der R... (1)
      Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • 04210201394099
      • 4210201394099
      2
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 76.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 76.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 76.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 76.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 76.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 76.94
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 77.28
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 77.28
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 77.28
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 77.28
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 77.28
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 77.29
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 77.29
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 77.29
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 77.29
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 77.29
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 77.29
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 77.77
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 77.77
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.77
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.77
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.77
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 77.77
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 77.77
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 77.77
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 58.33
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 76.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 76.66
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 76.66
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 74.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 74.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.79
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.