x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105425048.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134565211.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134565210.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134565209.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134565207.jpg
Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer (1)
  • 04210201183617
  • 04210201183631
  • 04210201183624
  • 4210201183617
  • WF2S
  • 4894449
  • 81615064
1
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 1
    • Operationszeit: 45 Minutes
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • LED-Anzeigen: Charging
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Schutzkappe: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Einfach zu säubern: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Schnellladung
    • Anzahl: 1
    • Geschlecht: Männer
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz, Blau
  • Gewicht und Größe
    • Last: 320 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Schnellladen: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • 80.13 80.13 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Braun, Elektrischer Rasierer, Series 5 Waterflex WF2s Folienschaber Trimmer80.13, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221542779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215513244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228271234.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226378329.jpg
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74 Schnell, präzise, flexibel: Die professionelle Haarschneidemaschine ER-DPG72 von Panasonic zeichnet sich durch einzigartig geformte Klingen aus, die eine hervorragende Schneideleistung bieten und den strengen Anforderungen von Profis gerecht werden. Ihr Haar ist wie eine Leinwand. Es bietet zahllose Möglichkeiten, und Sie können damit alles tun, was Sie sich nur vorstellen können. Deshalb definieren wir Haarschneider neu. Damit Sie neu definieren können, was möglich ist. Schärfen Sie Ihre Kon... (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER DGP74
      • 05025232917006
      2
    • BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719775.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719786.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719784.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204719787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372552.jpg
      BaByliss BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium - Klingen aus Carbon-Titanium - Spezialrasierkopf für den Körper + 3 Kammaufsätze für den Körper (3mm, 6mm, 7mm) - Prezisions Aufsatz für Augenbrauen mit 2 Kammaufsätzen (3mm et 5mm) - Spezial-Aufsatz für Nase und Ohren - Kammaufsatz (2mm à 14mm) - Präzisionsaufsatz (1 bis 3.5mm) - Abwaschbare Aufsätze - Aufladbar, Betrieb nur ohne Netzkabel, Autonomie 70 Minuten - 8 Stunden Vollladezeit - Aufbewahrungstasche. (1)
      BaByliss BaByliss, Trimmer + Haarschneider, 11-in-1 Carbon Titanium
      • 03030050153576
      • MT860E
      • 6431095
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 88.33
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 88.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 88.33
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 79.10
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 84.04
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 79.10
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 80.13
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.