x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208864491.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208864496.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208864494.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208864492.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208864493.jpg
Braun Braun Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870) Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870) Braun, Epilierer, Silk-épil 9 (9-870) Nr. 1 für weibliche elektrische Haarentfernung in der Schweiz Der Braun Silk-épil 9 SensoSmart ist einintelligenter Epilierer. Er hat eine integrierte SensoSmart-Drucksensortechnologie, die Ihre Epilation kontrolliert und noch mehr Haare in einem Zug entfernt. Der um 40% breitere Epilierkopf entfernt 4-mal kürzere Haare als Wachs. Der kabellose Wet&Dry Epilierer kann in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden. Mit 7Extras, inklusive einem Rasierer- und Trimmeraufsatz für empfindl... (1)
  • 04210201190448
  • 9-870
  • 000000000000244985
2
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Massagefunktion: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Braun, Rosa, Weiß, Gold
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • Abnehmbarer Scherkopf: Ja
    • Anzahl der Pinzetten: 40
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Geeignet für Kurzhaarfrisuren: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Rasierer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
  • Energie
    • Netzteil Ausgangsspannung: 12 V
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl Kappen / Aufsätze enthalten: 4
    • Aufbewahrungsbox: Ja
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: eingebaute Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 2
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 105.93 111.70 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Nr. 1 für weibliche elektrische Haarentfernung in der Schweiz Der Braun Silk-épil 9 SensoSmart ist einintelligenter Epilierer. Er hat ein...105.93, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      111.70, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211075634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227909636.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215409205.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212793114.jpg
      Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der R... (1)
      Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • 04210201394099
      • 4210201394099
      2
    • ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215242090.jpg
      ORO-MED ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER (1)
      ORO-MED Oromed ANIMAL HAIR CLIPPER ORO-PET CLIPPER
      • 05907763679458
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 107.47
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 107.47
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 109.57
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 109.57
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 109.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.57
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 109.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 109.57
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 109.57
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.38
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.38
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 109.96
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 108.86
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 108.86
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 108.86
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 108.86
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 109.96
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 109.96
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.96
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 95.24
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 95.24
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 95.24
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 93.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 93.49
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 105.93
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 105.93
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 105.93
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 105.93
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 105.93
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 105.93
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.