x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134564250.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209771120.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134564246.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134564258.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134564278.jpg
Braun Braun Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black Exact EN 10 - Trimmer - schnurlos - Silver/Black Präzise. Sicher. Leicht zu reinigen Für die bequeme Entfernung unerwünschter Haare im Ohr- und Nasenbereich. Die Haare werden mühelos entfernt, ohne Ziepen und Kratzen Das leistungsstarke rotierende Klingensystem gewährt eine präzise Haarentfernung und kann unter fließendem Wasser abgespült werden Batteriekapazität: 60 Min Lieferumfabg: braun Ohr- und Nasenhaarschneider EN10, inkl. 1 AA Markenbatterie á 1,5 V (1)
  • 04210201574644
  • 04210201574620
  • 04210201574637
  • 148425
  • 574620
  • 81531315
  • 000000000000219093
  • EAR&NOSE TRIMMER EN10
  • EAR&NOSE EN10
  • 4210201574620
3
  • Technische details
    • Zweck: Nase und Ohr, Koteletten, Schnurrbart
    • Anzahl der Längenschritte: 1
    • Operationszeit: 60 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 4.5 mm
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Trimmer: Nein
    • Wasserfest: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Batterie enthalten: Ja
    • Geschlecht: Kinder, Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 1, 2 years
    • Wireless: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 140 g
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 0
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: AA (LR06)
    • Batteriespannung: 1.5 V
    • Batterietechnologie: Alkaline
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Zweck Präzisionstrimmer: Ear, Nose
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2011
  • 16.98 22.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Präzise. Sicher. Leicht zu reinigen Für die bequeme Entfernung unerwünschter Haare im Ohr- und Nasenbereich. Die Haare werden mühelos ent...16.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      22.48, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Bekommst du jemals Kommentare über abstehende Nasenhaare, ist der Braun EN10 eine gute Lösung. Dies ist ein praktischer Trimmer, mit dem ...22.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Remington Heritage Personal Multigroomer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209757413.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208740495.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221825156.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221825155.jpg
      Remington Remington Heritage Personal Multigroomer Heritage Personal Multigroomer Heritage Personal Multigroomer Der Heritage Multigroomer ermöglicht ein einfaches Styling und vereint ein zeitloses Design mit moderner Technologie. Die selbstschärfenden Edelstahl-T-Klinge sorgt für scharfe Ergebnisse und die 11 austauschbaren Zubehörteile ermöglichen ein vielseitiges Styling. Mit dem premium Design sorgt der Multigroomer für einen Eyecatcher im Badezimmer. EIGENSCHAFTEN: Edelstahlklinge Premium Heritage Design T-Klinge für ein präzises Schneiden Breiter Folienrasieraufsatz 7mm Detail-Trimmer Verstellbare... (1)
      Remington Heritage Personal Multigroomer
      • 05038061111187
      • PG9100
      • 43279560100
      2
    • Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171843294.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879293.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879289.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187891880.jpg
      Philips Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer Der Philips OneBlade Pro Face + Body trimmt, rasiert und stylt jede Haarlänge. Sie erhalten eine Klinge für das Gesicht und eine Klinge für den Körper inkl. Hautschutzaufsatz. Mit Philips OneBlade benötigen Sie nur ein Tool für Ihren Style. (1)
      Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • 08710103963813
      • QP6550/30
      3
    • BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332328.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204729473.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332333.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332331.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332334.jpg
      BaByliss BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku Dank des wasserdichten Gehäuses des BaBylissMEN Titanium MT861E kannst du dieses Multi-Groomer-Feeling auch unter der Dusche nutzen. Praktisch, denn auf diese Weise kannst du die rasierten Haare direkt in den Abfluss spülen. Mit einer Akkulaufzeit von 70 Minuten hast du mehr als genug Zeit für das Trimmen deines Bart und Körperhaars. Um schwer zugängliche Stellen zu trimmen oder saubere Linien zu erstellen, verwende den Detail-Trimmer-Aufsatz. Dieser Multiroom kommt auch mit einem Nasentrimme... (1)
      BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku
      • 03030050158069
      • MT861E
      • 3030050158069
      4
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 15.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 16.48
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 16.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.