x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun BT 5070

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun BT 5070
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun BT 5070
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun BT 5070
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134564836.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220886775.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220886777.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220886773.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220886772.jpg
Braun Braun BT 5070 BT 5070 BT 5070 Zwei Trimmaufsätze mit Click&Lock-Funktion für präzises Styling macht präzises Rasieren und Stutzen besonders einfach. Zwei leicht justierbare Trimmaufsätze mit Click&Lock-Funktion für 25 präzise Einstellungen. Für perfekte Ergebnisse: gleichmässig, exakt, zuverlässig und wiederholbar. Kammaufsatz zum Trimmen der Barthaare und der Kopfhaare. Mit dem einzigartigen Slide&Style kannst du deinen Bart mit einer Fingerbewegung stylen - selbst bei aufgesetztem Kamm. Für gleichbleibende Ergebnisse se... (1)
  • 04210201130130
  • 04210201130123
  • 81517352
  • 130123
  • BRABT5070
2
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 25
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 20 mm
    • Anzahl unterstützter Batterien: 2
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Feuchtigkeitssystem: Nein
    • Kabellänge: 1.2 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Einfach zu säubern: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige, Schnellladung, Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ladekontrollanzeige: Ja
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz, Blau, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Performance
    • Stufe präzise: 0.5
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 4.5 cm
    • Höhe: 16 cm
    • Last: 390 g
    • Tiefe: 4.7 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 1
    • Aufbewahrungsbox: Ja
    • Kammaufsatz: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
    • Schnellladen: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 34.99 48.28 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Zwei Trimmaufsätze mit Click&Lock-Funktion für präzises Styling macht präzises Rasieren und Stutzen besonders einfach. Zwei leicht justie...34.99, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      48.28, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211649630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212335268.jpg
      VITALMAXX VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer 2048 Detalje-trimmer (1)
      VITALMAXX 2048 Detalje-trimmer
      • 04052926020484
      1
    • ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186542223.jpg
      ProfiCare ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort (1)
      ProfiCare PC-NE 3050 Øre-, næsetrimmer Sort
      • 04006160305005
      1
    • Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162922548.jpg
      Grundig Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk MSR72 Skærehoved Sort 1 stk (1)
      Grundig MSR72 Skærehoved Sort 1 stk
      • 04013833872597
      1
    • MPM MMW-02
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160359073.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229919863.jpg
      MPM MPM MMW-02 MMW-02 MMW-02 (1)
      MPM MMW-02
      • 05901308013448
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 31.04
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.04
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.34
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.34
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.34
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.34
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 31.34
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.34
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.02
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.02
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.02
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 33.02
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.