x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/89662944.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/76129569.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/76129571.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132272283.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132272271.jpg
Braun Braun Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020 Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020 Braun, Trimmer + Haarschneider, BeardTrimmer BT3020 Der Bartschneider von Braun ist ein ausgezeichnetes Gerät für ein präzises Bartstyling. Mit 20 Längeneinstellungen sorgt das smarte Präzisionsrad für eine 100%ige Kontrolle Ihres Styles. Maximale Präzision, unglaublich einfach. Der Bartschneider von Braun schneidet in genau der passenden Länge, sorgt für präzise Konturen und ermöglicht gleichmäßiges Trimmen die Grundlagen eines stylischen Looks. Unabhängig davon, ob Sie einen perfekten 3-Tage-Bart wollen, Ihren Bart pflegen oder nur die Kont... (1)
  • 04210201167631
  • 81577092
  • 3883862
1
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 20
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 0.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 10 mm
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Trimmer: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Batterieanzeige
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 10 Hours
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Trimm-Arten: Short Beard
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 43.56 43.56 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Bartschneider von Braun ist ein ausgezeichnetes Gerät für ein präzises Bartstyling. Mit 20 Längeneinstellungen sorgt das smarte Präzi...43.56, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211075634.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227909636.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215409205.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212793114.jpg
      Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc) Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der R... (1)
      Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Series 9 Pro (9460cc)
      • 04210201394099
      • 4210201394099
      2
    • Tweezerman GEAR Nose Hair Trimmer - Nasenhaarschneider
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171751938.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/130358050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181266615.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168833496.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216417375.jpg
      Tweezerman Tweezerman GEAR Nose Hair Trimmer - Nasenhaarschneider GEAR Nose Hair Trimmer - Nasenhaarschneider GEAR Nose Hair Trimmer - Nasenhaarschneider Mit diesem Tweezerman GEAR-Trimmer können Sie sicher, schnell und schmerzfrei Haare schneiden. Sie entfernen mühelos jedes Haar nicht nur von der Nase, sondern auch von den Ohren. Wird mit einer Bürste geliefert, um den Trimmer nach Gebrauch zu reinigen. (1)
      Tweezerman GEAR Nose Hair Trimmer - Nasenhaarschneider
      • 00038097014532
      1
    • Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171843294.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879293.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879289.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187891880.jpg
      Philips Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer Der Philips OneBlade Pro Face + Body trimmt, rasiert und stylt jede Haarlänge. Sie erhalten eine Klinge für das Gesicht und eine Klinge für den Körper inkl. Hautschutzaufsatz. Mit Philips OneBlade benötigen Sie nur ein Tool für Ihren Style. (1)
      Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • 08710103963813
      • QP6550/30
      3
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 43.57
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.57
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 39.43
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.43
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.43
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.43
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.43
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 40.39
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 43.56
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 43.56
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 43.56
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 43.56
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 43.56
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 43.56
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 43.56
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.