x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165812417.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165812473.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165812472.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165812476.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165812474.jpg
Braun Braun Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560) Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560) Braun, Elektrischer Rasierer, Silk-épil LS 5560 (LS 5560) 3-in-1 Wet&Dry Lady Shaver zur Anwendung in der Badewanne oder unter der Dusche Schwenkbare Scherfolie und Trimmer für eine perfekte Rasur der Beine, Achseln und Bikinizone Der Peeling-Aufsatz peelt während der Rasur sanft die Haut Der abgerundete Kopf passt sich an die Körperkonturen an 2 Extras: Trimmeraufsatz für die Bikinizone und empfindliche Bereiche, Peeling-Aufsatz (1)
  • 04210201192633
  • 04210201192640
  • 09876541117481
  • 4210201192633
  • 192633
  • 81653272
4
good_buy
  • Technische details
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Abwaschbarer Ladyshave-Aufsatz: Ja
    • Anzahl unterstützter Batterien: 2
    • Beutel: Ja
    • Flexibler Aufsatz: Ja
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
    • Wiederaufladbar: Nein
    • Zahl der Rasierapparatköpfe: 4 Pieces
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Kinder, Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Lila, Braun
    • Material: Kunststoff
    • Zahl der Rasierapparatblätter: 1
  • Gewicht und Größe
    • Batteriegewicht: 20 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Ersatz-Scherkopf (Scherköpfe) enthalten: Ja
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: eingebaute Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batteriespannung: 100 V
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 44.99 55.58 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      3-in-1 Wet&Dry Lady Shaver zur Anwendung in der Badewanne oder unter der Dusche Schwenkbare Scherfolie und Trimmer für eine perfekte Rasu...44.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Braun Silk-épil elektrische Lady Shaver 5-560 ist ein 3-in-1 Rasierer-, Trimmer-und Peeling-System für die Anwendung an den Armen, Ac...50.72, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      50.86, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der braun silk-épil elektrische lady shaver 5-560 ist ein kabelloses und wiederaufladbares 3-in-1 rasierer-, trimmer- und peeling-system ...55.58, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Remington Heritage Personal Multigroomer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209757413.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208740495.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221825156.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221825155.jpg
      Remington Remington Heritage Personal Multigroomer Heritage Personal Multigroomer Heritage Personal Multigroomer Der Heritage Multigroomer ermöglicht ein einfaches Styling und vereint ein zeitloses Design mit moderner Technologie. Die selbstschärfenden Edelstahl-T-Klinge sorgt für scharfe Ergebnisse und die 11 austauschbaren Zubehörteile ermöglichen ein vielseitiges Styling. Mit dem premium Design sorgt der Multigroomer für einen Eyecatcher im Badezimmer. EIGENSCHAFTEN: Edelstahlklinge Premium Heritage Design T-Klinge für ein präzises Schneiden Breiter Folienrasieraufsatz 7mm Detail-Trimmer Verstellbare... (1)
      Remington Heritage Personal Multigroomer
      • 05038061111187
      • PG9100
      • 43279560100
      2
    • Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171843294.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879293.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187879289.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187891880.jpg
      Philips Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer Der Philips OneBlade Pro Face + Body trimmt, rasiert und stylt jede Haarlänge. Sie erhalten eine Klinge für das Gesicht und eine Klinge für den Körper inkl. Hautschutzaufsatz. Mit Philips OneBlade benötigen Sie nur ein Tool für Ihren Style. (1)
      Philips OneBlade Pro QP6550/30 Hybrid-Trimmer
      • 08710103963813
      • QP6550/30
      3
    • BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332328.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204729473.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332333.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332331.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149332334.jpg
      BaByliss BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku Dank des wasserdichten Gehäuses des BaBylissMEN Titanium MT861E kannst du dieses Multi-Groomer-Feeling auch unter der Dusche nutzen. Praktisch, denn auf diese Weise kannst du die rasierten Haare direkt in den Abfluss spülen. Mit einer Akkulaufzeit von 70 Minuten hast du mehr als genug Zeit für das Trimmen deines Bart und Körperhaars. Um schwer zugängliche Stellen zu trimmen oder saubere Linien zu erstellen, verwende den Detail-Trimmer-Aufsatz. Dieser Multiroom kommt auch mit einem Nasentrimme... (1)
      BaByliss MT861E, Schwarz, Edelstahl, 1 mm, 1,4 cm, Bart, Ohr, Augenbraue, Nase, Titan, Akku
      • 03030050158069
      • MT861E
      • 3030050158069
      4
    • Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227459162.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391961.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227678993.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391960.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227391959.jpg
      Braun Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun BG5340, Schwarz, Silber, 0,5 mm, 1,1 cm, CE, Wechselstrom/Batterie, 100 min
      • 04210201417187
      • 4210201417187
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 42.41
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 42.03
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 42.03
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 41.12
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 41.12
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 41.32
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 41.32
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 42.08
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 42.08
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.36
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.36
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.43
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.43
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.43
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.45
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.31
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.31
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 44.37
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 44.37
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 44.37
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 44.37
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.37
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.