x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Technisat DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Technisat DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Technisat DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Technisat DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223801855.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143154061.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155361775.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143154064.jpg
Technisat Technisat DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz DigitRadio 51 - DAB-Radio - Schwarz Klassiker im Schlafzimmer: DAB+ / UKW Digitalradio mit Favoritenspeicher und zwei einstellbaren Weckzeiten über Radio- oder Signalton Vielseitiger Radioempfang: Die im Lieferumfang enthaltene Wurfantenne ermöglicht einen flexiblen Empfang von UKW und rauschfreiem DAB+ Radio mit Hörgenuss über den 1,5 Watt Lautsprecher oder Kopfhörer Hochwertiges Display: Besonders auffällig ist das große, dimmbare LCD-Display, was das Erfassen der Uhrzeit und Programminformationen (RDS) auch im Halbschlaf erm... (1)
  • 04019588100084
  • 5816613
  • 0000/4981
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB
    • Energiequelle: Stromnetz
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Datums-Anzeige: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Snooze Funktion: Ja
    • Wecker: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Kunststoff
    • Uhrtyp: Wecker
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • USB Port: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 14.9 cm
    • Höhe: 4.9 cm
    • Tiefe: 12.6 cm
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Funktionen
    • Computer-Kühlertyp: Liquid cooling
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: AC
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • 54.00 58.18 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Klassiker im Schlafzimmer: DAB+ / UKW Digitalradio mit Favoritenspeicher und zwei einstellbaren Weckzeiten über Radio- oder Signalton Vie...54.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Digitradio 51 ist ein DAB+/UKW Uhrenradio mit zwei einstellbaren Weckzeiten und Snooze-Funktion sowie praktischem Sleeptimer. Den Wec...58.18, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185609294.jpg
      Roadstar Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • 07621800032652
      1
    • Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143624098.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133178074.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149170.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167008722.jpg
      Sangean Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Empfangen Sie Ihre Lieblingsradiosender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit grossartiger Musik über Bluetooth sodass Sie Ihre eigenen Songs geniessen können ohne das Sie ein Kabel benötigen.Wenn Sie die Klangqualität für wichtig halten ist das TRAVELLER 420 ein grossartiges Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung. Wenn Sie den Klang nach Ihren Wunschen einstellen möchten bietet der Audio-Equalizer versch... (1)
      Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • 04711317995328
      • 4711317995328
      1
    • Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143611058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133179629.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144048230.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111783230.jpg
      Sangean Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Verwenden Sie es in Ihrem Wohnzimmer oder studieren Sie und geniessen Sie die grossartige Klangqualität und den Empfang, für den Sangean bekannt ist. Das UKW-RDS- und DAB+ -Radio kann von mehreren Quellen wie Bluetooth® oder AUX-In abgespielt werden. Neben den tollen Features ist es möglich, Stereo-Sound mit dem zusätzlichen mattschwarzen Lautsprecher zu geniessen. Zeit, dein Zuhause mit Musik zu dekorieren! Das solide Gehäuse wirkt elegant und verbessert durch seine akustisch abgestimmte Ges... (1)
      Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • 04711317994055
      • 4711317994055
      1
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 48.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 50.04
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 54.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.