x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137691135.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133435406.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113929593.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225707674.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151711433.jpg
Sony Sony ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz ZS-PS55B (DAB+, FM), Radio, Schwarz Mit dem Sony ZS-PS55B wechselst du rasend schnell zwischen dem Radio und eigenen Stücken. Dieses Radio hat einen Eingang für USB-Geräte, zum Beispiel einen USB-Stick oder eine Festplatte. So spielt es einfach deine komplette Musiksammlung ab. Wenn du dich gern von Radioklängen in den Schlaf wiegen lässt, stellst du den Schlaftimer ein. Du legst selbst fest, nach wie vielen Minuten das Radio ausgeschaltet wird. Über die Tasten auf der Vorderseite hast zu auf einfache Weise Zugriff auf alle Fun... (1)
  • 04905524992557
  • ZSPS55B.CED
  • ZSPS55B
  • 3307957
4
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: DAB+, FM
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • DAB voreingestellte Stationen: 10
    • Kassetten Spieler: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 2000 Watt
    • MP3-Spieler: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Inhalt des Pakets
    • UKW-Antenne: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: Lcd
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 100.30 175.44 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Erleben Sie all Ihre Musik in fantastischer Qualität mit der ZS-PS55B CD-Boombox, ideal für die Verwendung mit USB-Geräten und kompatibel...100.30, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
    • Amazon Amazon
      Digitaler DAB/UKW Radio-Tuner Wiedergabe über USB Mit CD/CD-R-Wiedergabe Enthält 2 x 2-W-Lautsprecher; Konfigurieren Sie mit der Taste fü...101.97, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Sony ZS-PS55B wechselst du rasend schnell zwischen dem Radio und eigenen Stücken. Dieses Radio hat einen Eingang für USB-Geräte, ...112.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      175.44, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210094543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348558.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172254448.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172734107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172582466.jpg
      Panasonic Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz DAB+ Radiowecker mit großer Uhrzeitenanzeige und breitem Snooze-Knopf Vielseitige Programmauswahl dank Digitalradio (DAB+) und UKW Radio Zwei Weckzeiten und Sleeptimer einstellbar Favoritentaste für 10 gespeicherte Radiosender USB Ladefunktion für Ihr Smartphone (1)
      Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • 05025232935208
      • 5025232935208
      • RC-D8EG-K
      2
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 99.78
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 99.78
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.78
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 97.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 97.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 97.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 100.30
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.