x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133148925.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150520493.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144070860.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148054351.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172763621.jpg
Sony Sony Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm Radiowecker, Uhr, AM,FM, 87,5 - 108 MHz, 531 - 1602 kHz, 0,1 W, 6,6 cm (1)
  • 04905524962031
  • 04905524962017
  • 04905524969979
  • ICFC1B.CED
  • ICFC1B
  • 000000000000076600
  • 1317603
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, AM
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LED
    • Datums-Anzeige: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Snooze Funktion: Ja
    • Wecker: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: AM, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Anzahl: 1
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Uhrtyp: Wecker
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • Ergonomie
    • Alarm: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 620 g
    • Tiefe: 10.1 cm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • AM Antenne: Ja
    • Betriebsanleitung: Ja
    • UKW-Antenne: Ja
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: cr2032
  • 28.99 28.99 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      28.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143624098.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133178074.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149170.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167008722.jpg
      Sangean Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Empfangen Sie Ihre Lieblingsradiosender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit grossartiger Musik über Bluetooth sodass Sie Ihre eigenen Songs geniessen können ohne das Sie ein Kabel benötigen.Wenn Sie die Klangqualität für wichtig halten ist das TRAVELLER 420 ein grossartiges Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung. Wenn Sie den Klang nach Ihren Wunschen einstellen möchten bietet der Audio-Equalizer versch... (1)
      Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • 04711317995328
      • 4711317995328
      1
    • Soundmaster SCD2120 (FM), Radio, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210058965.jpg
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 (FM), Radio, Rot SCD2120 (FM), Radio, Rot SCD2120 (FM), Radio, Rot UKW-Radio CD, CD-R, CD-RW Hörbuchfunktion CD Titelprogrammierung CD Wiederholfunktion 3.5 mm Kopfhöreranschlußbuchse Netzbetrieb AC 230V~50Hz DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive) (1)
      Soundmaster SCD2120 (FM), Radio, Rot
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • Grundig GRB3000BT (FM, Bluetooth), Radio, Pink, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225722034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155306477.jpg
      Grundig Grundig GRB3000BT (FM, Bluetooth), Radio, Pink, Silber GRB3000BT (FM, Bluetooth), Radio, Pink, Silber GRB3000BT (FM, Bluetooth), Radio, Pink, Silber Das Ultra Bass System sowie die 2 Watt starken Stereo Lautsprecher sorgen zusammen für einen sauberen und gleichzeitig satten Klang, mit dem man einfach Spass haben kann. Musik kann mittels Bluetooth auch von Smartphones, Tablets und weiteren Geräten übertragen werden, auch besitzt der GRB 3000 ein integriertes FM-Radio mit Schnellspeicher für 20 Stationen. (1)
      Grundig GRB3000BT (FM, Bluetooth), Radio, Pink, Silber
      • 04013833035107
      2
    • Ryobi R18RH-0 Cordless Stereo Radio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182810157.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160870898.jpg
      Ryobi Ryobi R18RH-0 Cordless Stereo Radio R18RH-0 Cordless Stereo Radio R18RH-0 Cordless Stereo Radio Ryobi R18RH-0 Akku radio mit Bleutooth 18 Volt ohne Akku oder Ladegerät Beschreibung 2 x 7 Watt Stereo Lautsprecher sorgen für einen hervorragenden Klang Integrierte Bluetooth®-Technologie Manueller und automatischer Sendersuchlauf mit digitaler Senderanzeige und je 10 AM / FM Sender-Speicherplätzen USB-Anschluss zum Laden von elektronischen Geräten wie z.B. einem Smartphone Eingebauter Equalizer zur individuellen Einstellung von Bass und Höhen Praktisches Ablagefach mit AUX-Eingang zum Abspi... (9)
      Ryobi R18RH-0 Cordless Stereo Radio
      • 04892210145390
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 39.12
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 39.12
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 37.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 39.12
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.12
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 39.13
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 28.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 28.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.