x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/91237072.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137614018.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149183124.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163551120.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158092272.jpg
Sony Sony ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz ICF306 (FM, AM), Radio, Schwarz Das Radio wird über zwei AA-Batterien betrieben und verfügt über einen integrierten Tragegriff. So ist es der ideale Begleiter z. B. bei Picknicks oder Hauspartys.Dank der LED-Batterieanzeige brauchen Sie sich keine Gedanken mehr zu machen, ob der Strom plötzlich ausgehen könnte. Integrierter UKW/MW-Radio-Tuner, integrierter Tragegriff für noch mehr Mobilität. Entsprechende Kopfhörerfassung für ungestörten Hörgenuss. LED-Sender- und Batteriestatusanzeige. Stromversorgung: 2 x AA-Batterien. (1)
  • 04905524974010
  • 04905524975697
  • ICF306.CE7
  • 49341283
  • 3372419
  • ICF-306
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, AM
    • CD-Spieler: Nein
    • Anzahl unterstützter Batterien: 2
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Griff(e): Ja
    • Lautsprechertyp: 1-Weg
    • LED-Anzeigen: Status
    • Playback MP3: Nein
    • Tragbar: Ja
    • Weckerfunktion: Nein
  • transmitter
    • Radio tuner type: AM, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Ergonomie
    • Alarm: Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie (Stunden): 110 Hours
    • Akku-/Batterietyp: AA (LR06)
    • Batterietechnologie: Alkaline
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.01 cm
    • Breite: 190.1 mm
    • Höhe: 9.73 cm
    • Höhe: 97.3 mm
    • Last: 400 g
    • Tiefe: 5.13 cm
    • Tiefe: 51.3 mm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • UKW-Antenne: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Nein
  • radio
    • PLL-Synthesizer: Nein
    • RDS tuner included: Nein
  • 49.99 49.99 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Radio wird über zwei AA-Batterien betrieben und verfügt über einen integrierten Tragegriff. So ist es der ideale Begleiter z. B. bei ...49.99, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215734419.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214580052.jpg
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschl... (1)
      Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • 04005425011088
      2
    • Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228019025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337136.jpg
      Soundmaster Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Radio Tuner: DAB+, FM, Stromversorgung: Netzbetrieb, Batteriebetrieb, Detailfarbe: Grün, Ausstattung: Weckfunktion, Kassetten Deck, Senderspeicher, Schlummerfunktion, LC-Display, USB, CD-Player, Typ: Portabler Radio. (1)
      Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • 04005425011231
      1
    • Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180577803.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175332505.jpg
      Denver Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern (1)
      Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern
      • 05706751051852
      • TR-51 GREY
      1
    • Telestar S20i (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219057306.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167965441.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167965440.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167965442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167965443.jpg
      Telestar Telestar S20i (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz S20i (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz S20i (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz Das TELESTAR S 20i bildet die Speerspitze der neuen TELESTAR Hybrid- und Digitalradioserie. Im kompakten, hochwertig gestalteten Gehäuse des S 20i findet sich modernste Radiotechnik, die sowohl den Empfang digitaler DAB+, analoger UKW als auch via Internetstreaming ausgestrahlter Webradiosender erlaubt. Das Hybridradio überzeugt durch satten Stereoklang, der per Equalizer an die eigenen Hörpreferenzen angepasst werden kann. Das 2.4 (6.1cm) TFT Farbdisplay gibt nützliche Hintergrundinfos gesto... (1)
      Telestar S20i (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • 04024035203003
      • 5320300
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 37.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 39.34
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.34
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.34
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.24
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.24
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.72
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.72
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.72
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.72
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.