x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131080.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150601858.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155164319.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151713636.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158251141.jpg
Sony Sony ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz ZS-RS60BT (FM, AM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Einfache Bluetooth Verbindung mit NFC One-touch Wiedergabe über USB Geben Sie CDs wieder, oder speichern Sie diese auf USB-Geräte mit USB-Aufnahmefunktion Kraftvolle Beats dank Mega Bass Enthält 2 x 2-W-Lautsprecher (1)
  • 04905524992465
  • ZSRS60BT
  • ZSRS60BT.CED
  • 2073977
4
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, AM
    • CD-Spieler: Ja
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Lautsprecher Leistung: 2000 Watt
    • unterstützte Festplattentypen: CD
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM, AM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD, Bluetooth, USB, Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • USB Port: Ja
    • Bluetooth-Version: 2.1
  • Gewicht und Größe
    • Last: 2300 g
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 103.98 169.96 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      Einfache Bluetooth Verbindung mit NFC One-touch Wiedergabe über USB Geben Sie CDs wieder, oder speichern Sie diese auf USB-Geräte mit USB...103.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      CD-Boombox mit Bluetooth Sony ZS-RS60BTGeniessen Sie tolle Musik von all Ihren Wiedergabegeräten. Schliessen Sie ausgewählte Smartphones ...105.70, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Sony ZS-RS60BT bekommst du ein vielseitiges Radio. Du hörst damit nicht nur FM- und AM-Radiosender, sondern spielst auch CDs dami...109.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      169.96, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210094543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348558.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172254448.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172734107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172582466.jpg
      Panasonic Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz DAB+ Radiowecker mit großer Uhrzeitenanzeige und breitem Snooze-Knopf Vielseitige Programmauswahl dank Digitalradio (DAB+) und UKW Radio Zwei Weckzeiten und Sleeptimer einstellbar Favoritentaste für 10 gespeicherte Radiosender USB Ladefunktion für Ihr Smartphone (1)
      Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • 05025232935208
      • 5025232935208
      • RC-D8EG-K
      2
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 101.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 101.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 101.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 101.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 101.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 101.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 101.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 101.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 101.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 100.30
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.30
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 100.30
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 105.70
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 105.70
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 105.70
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 103.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 103.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 103.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 103.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 103.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 103.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 103.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.