x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sangean WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sangean WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sangean WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sangean WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172336653.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150576469.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106530279.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101954568.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106530282.jpg
Sangean Sangean WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT WFR-27C, Internet, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, CT,PS,PTY,RT Hochauflösendes 2,4-Zoll (6,1 cm)-TFT-LC-Display Internetradio (über 15.000 Sender) / DAB+ / UKW-RDS 15 Senderspeicher (5 iRadio, 5 DAB+, 5 UKW) Informationsanzeige für Servicedaten Menü für alle wichtigen Funktionen Streamen Sie Spotify über Ihr Radio und verwenden Sie die Spotify-App als Fernbedienung Spielt auf Computer gespeicherte Musik Suche nach Land, Genre und Lieblingssendern UPnP / DMR-Musik-Streaming (DLNA 1.5 konform) Audio EQ: Flat [unverändert] / Jazz / Rock / Movie / Classic [K... (1)
  • 04711317993102
  • 04711317991863
  • A500336
  • WFR-27 C B
  • WFR-27 C BLACK DAB+
  • WFR27CDAB+SCHWAR
  • WFR-27C-B
  • 4711317991863
  • WFR-27C
  • WFR-27 C
  • 1564607
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • CD-Spieler: Nein
    • Internet-Radio: Ja
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 15
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl unterstützter Batterien: 6
    • Audio compression formats: MP3
    • DAB voreingestellte Stationen: 5
    • DLNA certified: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 1000 Watt
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM, DAB+, Internetradio
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Ergonomie
    • Alarm: Ja
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Universal Plug and Play (UPnP): Ja
    • Wi-Fi standard: WiFi b
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Anzeigeauflösung: 320 x 240
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.4 inch
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 21.5 cm
    • Höhe: 11.6 cm
    • Tiefe: 4 cm
  • Inhalt des Pakets
    • UKW-Antenne: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 9 V
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • 115.61 156.04 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Hochauflösendes 2,4-Zoll (6,1 cm)-TFT-LC-Display Internetradio (über 15.000 Sender) / DAB+ / UKW-RDS 15 Senderspeicher (5 iRadio, 5 DAB+,...115.61, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Amazon Amazon
      Typ: Internetradio mit WLAN, DAB+/UKW-Tuner, UPnP/DMR Musik Streaming, DLNA u.v.m. / Gerätemaße (B/T/H): 21,5 x 4 x 11,6cm Display: 2,4" ...115.61, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      156.04, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147744787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155094719.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103142296.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111296570.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199440675.jpg
      Pure Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter Die In-Car-Audioadapter Highway von Pure bieten die einfachste Möglichkeit, um das vorhandene Audiosystem in Ihrem Auto, Lieferwagen oder Lkw aufzurüsten, ohne dieses austauschen zu müssen. Geniessen Sie unterwegs die grosse Auswahl an Sendern und DAB-Digitalradio-Angeboten in störungsfreier Qualität sowie Ihre gesamte Lieblingsmusik von Ihrem Mobiltelefon oder Tablet oder von Musikdiensten wie Spotify. Dank der praktischen Freisprecheinrichtung von Highway 600 bleiben Sie ausserdem stets sic... (1)
      Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter
      • 00759454829209
      • 00759454516048
      • VL-62920
      • PURE-HIGHWAY600-SCHWARZ
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829549.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829547.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Kinder wachen mit diesem Kinderwecker im originellen Design einfach auf und tauchen damit in die Welt des Pandas in Bild und Ton ein. LED-Anzeige. Weckfunktion mit drei wählbaren Tönen (Panflöte/Panda-Erwachen/Harfe). Schlummertaste (Snooze). Dimmbares LED-Display (0%/50%/100%). Eingebauter Lautsprecher. Einstellbare Wecklautstärke. Netzbetrieb 230V. (1)
      Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • 03499550385267
      • R15PANDA3D
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 112.35
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 112.35
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 112.35
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 117.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 117.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 117.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 117.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 117.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 119.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 119.69
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 119.69
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 119.69
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 119.69
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 119.69
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 119.84
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 115.61
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 115.61
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 115.61
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 115.61
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 115.61
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 115.61
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.