x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sangean DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sangean DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sangean DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sangean DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148179294.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133134475.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102692580.jpg
Sangean Sangean DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz DPR-25+ (DAB+, FM), Radio, Schwarz 10 Senderspeicher (5 DAB+, 5 UKW) Informationsanzeige für Servicedaten Manuelle/Automatische Sendersuche Menü für alle wichtigen Funktionen Gut lesbare LCD-Anzeige mit Hintergrundbeleuchtung Klangregelung für Musik und Nachrichten Stereolautsprecher Ladefunktion mit LED-Anzeige (1)
  • 04711317991306
  • 000000000000085223
  • A500273
  • DPR25ZW
  • 591917
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB, DAB+
    • Internet-Radio: Nein
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl unterstützter Batterien: 6
    • Anzeige: LCD
    • AUX-Eingang: Ja
    • CD-RW-Wiedergabe: No
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Nein
    • Equalizer: Nein
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Kassetten Spieler: Nein
    • Kassettendeck: Nein
    • MP3-Spieler: Ja
    • Playback MP3: Ja
    • Snooze Funktion: Nein
    • Sprachaufnahme: Nein
    • Wecker: Nein
    • Weckerfunktion: Nein
  • transmitter
    • Radio tuner type: AM, FM, DAB+, DAB
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Display-Ziffern: 32
    • Material: Kunststoff
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Nein
  • Konnektivitätsoptionen
    • USB Port: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
    • S/PDIF-Ausgang: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Display-Typ: Lcd
  • Eigenschaften
    • Digital Audio Broadcast (DAB): Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 26 cm
    • Höhe: 6.3 cm
    • Tiefe: 13.5 cm
  • Ergonomie
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Orange
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Nein
  • handheld
    • Video-Wiedergabe: Nein
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: nicht unterstützt
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2013
  • Andere
    • Autom. digitales Tuning: Ja
  • 73.78 73.78 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      10 Senderspeicher (5 DAB+, 5 UKW) Informationsanzeige für Servicedaten Manuelle/Automatische Sendersuche Menü für alle wichtigen Funktion...73.78, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217320583.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209968873.jpg
      Blaupunkt Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben (1)
      Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben
      • 05901750502620
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 69.67
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.67
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 60.64
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 60.64
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 60.64
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 60.11
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 60.11
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 60.11
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 60.11
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.68
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 92.68
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 92.68
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 86.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 86.23
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 86.23
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 111.09
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 111.09
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 111.09
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 111.09
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.09
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.09
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.09
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 79.79
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 79.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 79.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.79
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 79.79
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 73.78
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 73.78
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 73.78
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 73.78
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.78
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.78
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 73.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.