x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Pure - Siesta Rise Clockradio

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Pure - Siesta Rise Clockradio
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Pure - Siesta Rise Clockradio
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Pure - Siesta Rise Clockradio
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137671183.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166463335.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/96267074.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/96267075.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/96267077.jpg
Pure Pure - Siesta Rise Clockradio - Siesta Rise Clockradio - Siesta Rise Clockradio DAB, DAB Plus and UKW Radio mit 20 Senderspeicherplätze Unterschiedliche Weckzeiten für Wochentage und Wochenende mit zusätzlicher Schlummerfunktion; CrystalVue-Display (für die Nacht) mit automatischer Dimmfunktion Sleep-Timer bzw. Weckfunktion; Frequenzen:DAB/DAB+, UKW-Radio 87,5108 MHz Kopfhöreranschluss und USB-Ladeanschluss für Smartphones Lieferumfang: Pure VL-62827 Siesta Rise weiß (1)
  • 00759454828271
  • VL62827
  • PU5814
  • 4478387
  • SIESTARISE
  • 78024638EU
  • 000000000000239484
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+, DAB
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 20
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • Anzeige: LCD
    • DAB voreingestellte Stationen: 10
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Wecker: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, DAB, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: USB, Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Zertifizierung: - CE
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß, Silber
    • Uhrtyp: Wecker
  • Konnektivitätsoptionen
    • USB Port: Ja
    • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 14.14 cm
    • Höhe: 6.3 cm
    • Last: 0.52 g
    • Tiefe: 13.7 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Ergonomie
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blue
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • AUX out: Ja
  • Batterie
    • Akku: Nein
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • 101.79 105.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      DAB, DAB Plus and UKW Radio mit 20 Senderspeicherplätze Unterschiedliche Weckzeiten für Wochentage und Wochenende mit zusätzlicher Schlum...101.79, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      105.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210157595.jpg
      Silva Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz (1)
      Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • 09004489071101
      1
    • Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215734419.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214580052.jpg
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschl... (1)
      Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • 04005425011088
      2
    • Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228019025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337136.jpg
      Soundmaster Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Radio Tuner: DAB+, FM, Stromversorgung: Netzbetrieb, Batteriebetrieb, Detailfarbe: Grün, Ausstattung: Weckfunktion, Kassetten Deck, Senderspeicher, Schlummerfunktion, LC-Display, USB, CD-Player, Typ: Portabler Radio. (1)
      Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • 04005425011231
      1
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 89.50
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.50
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 92.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 92.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 92.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 100.36
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 90.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 100.36
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.36
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 102.23
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 102.23
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 102.23
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 102.23
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 89.50
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.50
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 102.51
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 102.56
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 102.56
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 102.56
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 102.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 102.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 102.48
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 102.44
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 102.44
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 102.44
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 102.44
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 102.08
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 102.08
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 102.08
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 102.08
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 103.62
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 103.62
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 104.11
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 104.11
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 104.11
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 104.37
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 104.37
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 104.55
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 104.55
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 104.55
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 104.55
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 101.79
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.