x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips AZ127 (FM, AM), Radio, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips AZ127 (FM, AM), Radio, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips AZ127 (FM, AM), Radio, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips AZ127 (FM, AM), Radio, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/22947271.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230650327.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106519929.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/120408504.jpg
Philips Philips AZ127 (FM, AM), Radio, Silber AZ127 (FM, AM), Radio, Silber AZ127 (FM, AM), Radio, Silber Gibt CD, CD-R und CD-RW wieder Mit Autostop-Kassettendeck und UKW-Tuner für Musikgenuss beim Radiohören 20 CD-Titel programmierbar & CD Shuffle/Repeat für individuellen Musikgenuss Audioeingang für einfache Wiedergabe tragbarer Musik Lieferumfang:Philips AZ127/12 CD-Soundmaschine;Kurzanleitung;Garantiekarte (1)
  • 08712581660192
  • AZ127/12
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • Energiequelle: Stromnetz
    • CD-Spieler: Ja
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl unterstützter Batterien: 6
    • Anzeige: LCD
    • Audio-System: Stereo
    • Bluetooth-Bereich: 0 m
    • CD-Kapazität: 1
    • CD-R-Wiedergabe: Ja
    • CD-RW-Wiedergabe: Yes
    • CD-Wechsler: Nein
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Nein
    • Fernsteuerung: Nein
    • Kassettendeck: Ja
    • Kopfhörerausgang: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 1000 Watt
    • LCD-Display: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Programmierbare Titel: 20
  • sound
    • RMS-Leistung: 2 Watt
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD, Kassette, Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
    • Material: Holz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • USB Port: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 2400 g
  • Inhalt des Pakets
    • Garantiekarte: Ja
    • Schnellstartübersicht: Ja
  • Audio
    • Anzahl der Cassettendecks: 1
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
  • radio
    • Integrierte Antenne: Ja
  • Andere
    • Output power: 2 Watt
  • 46.90 94.64 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Gibt CD, CD-R und CD-RW wieder Mit Autostop-Kassettendeck und UKW-Tuner für Musikgenuss beim Radiohören 20 CD-Titel programmierbar & CD S...46.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem eleganten tragbaren AZ127 kann man die Lieblingsmusik mit einfachen Bedienfunktionen geniessen. Gibt CD, CD-R und CD-RW wieder. A...48.83, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      94.64, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147744787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155094719.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103142296.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111296570.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199440675.jpg
      Pure Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter Die In-Car-Audioadapter Highway von Pure bieten die einfachste Möglichkeit, um das vorhandene Audiosystem in Ihrem Auto, Lieferwagen oder Lkw aufzurüsten, ohne dieses austauschen zu müssen. Geniessen Sie unterwegs die grosse Auswahl an Sendern und DAB-Digitalradio-Angeboten in störungsfreier Qualität sowie Ihre gesamte Lieblingsmusik von Ihrem Mobiltelefon oder Tablet oder von Musikdiensten wie Spotify. Dank der praktischen Freisprecheinrichtung von Highway 600 bleiben Sie ausserdem stets sic... (1)
      Pure - Highway 600 DAB/DAB+ Car Adapter
      • 00759454829209
      • 00759454516048
      • VL-62920
      • PURE-HIGHWAY600-SCHWARZ
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829549.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829547.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Kinder wachen mit diesem Kinderwecker im originellen Design einfach auf und tauchen damit in die Welt des Pandas in Bild und Ton ein. LED-Anzeige. Weckfunktion mit drei wählbaren Tönen (Panflöte/Panda-Erwachen/Harfe). Schlummertaste (Snooze). Dimmbares LED-Display (0%/50%/100%). Eingebauter Lautsprecher. Einstellbare Wecklautstärke. Netzbetrieb 230V. (1)
      Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • 03499550385267
      • R15PANDA3D
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 53.36
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 53.36
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 53.36
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 53.36
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 53.36
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 57.77
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 57.77
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 57.77
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.33
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.33
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 48.50
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 47.78
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 46.96
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 47.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 48.50
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 43.91
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 43.91
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 43.91
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.50
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 46.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.