x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146986158.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143480243.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164818831.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158349261.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108326329.jpg
Philips Philips AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz AZ215B/12 (FM), Radio, Schwarz Philips stellt bekanntermassen Produkte her, die mit einer Vielzahl der auf dem Markt befindlichen Discs kompatibel sind. Mit diesem Audiosystem können Sie Musik von CD, CD-R und CD-RW geniessen. CD-RW (CD-Rewritable-kompatibel) bedeutet, dass das Audiosystem sowohl CD-Recordable- (CD-R) als auch CD-Rewritable-Discs (CD-RW) wiedergeben kann. CD-R-Discs können ein Mal bespielt und auf jedem CD-Player wiedergegeben werden. CD-RW-Discs dagegen können mehrmals bespielt und überschrieben werden un... (1)
  • 06951613992128
  • 04895185617619
  • 2521248
  • AZ215B/12
  • 6951613992128
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Bluetooth-Bereich: 0 m
    • Equalizer: Nein
    • Fernsteuerung: Nein
    • Kopfhörerausgang: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 3000 Watt
    • LCD-Display: Ja
    • Schnittstelle: Jack
  • sound
    • RMS-Leistung: 3 Watt
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD, Radio
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • USB Port: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Last: 2000 g
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Funktionen
    • Computer-Kühlertyp: Liquid cooling
    • Medientyp: CD
  • Andere
    • Output power: 3 Watt
  • 41.14 75.94 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Philips stellt bekanntermassen Produkte her, die mit einer Vielzahl der auf dem Markt befindlichen Discs kompatibel sind. Mit diesem Audi...41.14, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips AZ215 hörst du deine Lieblingsradiosender. Das Radio verfügt über die Funktion Dynamic Bass Boost, die den Bass besonders...45.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      75.94, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210094543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348558.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172254448.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172734107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172582466.jpg
      Panasonic Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz DAB+ Radiowecker mit großer Uhrzeitenanzeige und breitem Snooze-Knopf Vielseitige Programmauswahl dank Digitalradio (DAB+) und UKW Radio Zwei Weckzeiten und Sleeptimer einstellbar Favoritentaste für 10 gespeicherte Radiosender USB Ladefunktion für Ihr Smartphone (1)
      Panasonic RC-D8EG (DAB+), Radio, Schwarz
      • 05025232935208
      • 5025232935208
      • RC-D8EG-K
      2
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 41.33
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 41.47
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 38.81
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 38.81
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 38.24
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 38.24
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.24
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.19
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.19
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.19
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.19
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 37.19
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 41.14
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 41.14
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 41.14
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.