x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Peha by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Peha by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Peha by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Peha by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116609234.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164292074.jpg
Peha Peha by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss by Einsatz Unterputz-Radi (FM, Funkverbindung), Radio, Weiss Unterputz-Radio im AURA-Design zum Einbau in 2 Unterputzdosen (nicht kombinationsfähig), mit drehbarem Displayeinsatz für senkrechte und waagerechte Montage, RDS-Radio, 6 Sender speicherbar, mit beleuchtetem Display, Helligkeit im EIN- und AUS-Zustand getrennt einstellbar. Zeitanzeige, Weckfunktion, Sleep-Funktion (automatisches Ausschalten). Menüsprache wählbar (D, NL, GB, F). (1)
  • 04010105174717
  • 174713
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
  • Design
    • Farbe: Rosa, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen: German
    • Integrierte Uhr: Ja
    • On-Screen-Display (OSD): Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • 130.30 130.30 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Unterputz-Radio im AURA-Design zum Einbau in 2 Unterputzdosen (nicht kombinationsfähig), mit drehbarem Displayeinsatz für senkrechte und ...130.30, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228019025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337136.jpg
      Soundmaster Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn Radio Tuner: DAB+, FM, Stromversorgung: Netzbetrieb, Batteriebetrieb, Detailfarbe: Grün, Ausstattung: Weckfunktion, Kassetten Deck, Senderspeicher, Schlummerfunktion, LC-Display, USB, CD-Player, Typ: Portabler Radio. (1)
      Soundmaster Kassetteradio soundmaster SCD7800GR DAB+, FM Vækkefunktion Grøn
      • 04005425011231
      1
    • Tivoli Audio - PAL+ BT Gen2 Portable FM/DAB Radio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221903973.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221930941.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204466707.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204466749.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204466748.jpg
      Tivoli Audio Tivoli Audio - PAL+ BT Gen2 Portable FM/DAB Radio - PAL+ BT Gen2 Portable FM/DAB Radio - PAL+ BT Gen2 Portable FM/DAB Radio Die Gesamterscheinung ist schlicht und hochwertig, die vielen Preset-Tasten sowie der grosse Multifunktionsregler auf der Oberseite sind im Vergleich zum alten Design verschwunden. Alle Funktionen werden nun über die beiden verbliebenen Regler an der Frontseite gesteuert. Der linke Regler schaltet das Radio mit einem langen Druck ein und aus, ein kurzer Druck schaltet die Quelle um und die Drehbewegung beeinflusst die Lautstärke. Ganz ähnlich der rechte Regler: Drehen für eine manuelle Sender... (1)
      Tivoli Audio - PAL+ BT Gen2 Portable FM/DAB Radio
      • 00850013894864
      • 850013894864
      2
    • Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180577803.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175332505.jpg
      Denver Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern (1)
      Denver TR-51, Persönlich, Analog, FM, Analog, Grau, Extern
      • 05706751051852
      • TR-51 GREY
      1
    • Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215734419.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214580052.jpg
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau ICD1010AN, Radio, Grau - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschl... (1)
      Soundmaster ICD1010AN, Radio, Grau
      • 04005425011088
      2
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 119.73
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.73
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.73
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 128.10
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 128.10
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 151.49
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 151.49
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 130.30
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 130.30
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 130.30
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.