x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101873818.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134557294.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187599627.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134557295.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217308727.jpg
Makita Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth Besondere Eigenschaften Ausgestattet mit Bluetooth: zum drahtlosen Verbinden von Smartphones zum Abspielen von Musik. Das Gleichgewicht zwischen Bass und Höhen ist sehr gut. Auch große Lautsprecher. Funktioniert mit Makita 7,2 V bis 18 V Lithium-Ionen-Akkus. Funktioniert auch mit den neuen 10,8 V CXT-Akkus. Bis zu 35 Stunden Hörvergnügen mit einer vollen Akkuladung (5,0Ah) im Radiomodus. Oder einen ganzen Arbeitstag mit Bluetooth-Funktion. Ausgestat... (1)
  • 00088381817721
  • DMR108
4
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, AM
    • Internet-Radio: Nein
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • AUX-Eingang: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Griff(e): Ja
    • Internet-TV: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 7000 Watt
    • Playback MP3: Nein
    • Remote controlled: Nein
    • Schutzfunktion: wasserfest, stoßsicher
    • Wasserfest: Ja
    • Wecker: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: AM, FM
    • AM tuner: Ja
    • DAB+: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Gewährleistung: 3 years
    • Wasserfest oder -dicht: Spritzwassergeschützt
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün, Blau, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • USB Port: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • radio
    • Radiotyp: Baufunk
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 28.2 cm
    • Breite: 163 mm
    • Höhe: 431 mm
    • Last: 4300 g
    • Tiefe: 25.7 cm
    • Tiefe: 257 mm
  • Audio
    • Lautsprecher RMS-Leistung: 7 Watt
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Sicherheit
    • Internationale Schutzart (IP-Code): IP64
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
  • sound
    • RMS-Leistung in Watt: 7000 Watt
  • Andere
    • Autom. digitales Tuning: Ja
    • Uhrfunktion: Ja
  • 120.19 137.99 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Musikwiedergabe und Radio hören auf der Baustelle sowie in der FreizeitRobustes Bluetooth-Radio mit Schutzklasse IP64. Betrieb mit 7,2 V ...120.19, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      131.17, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Toolnation.de Toolnation.de
      Makita DMR108 Baustellenradio mit Bluetooth Besondere Eigenschaften Ausgestattet mit Bluetooth: zum drahtlosen Verbinden von Smartphones ...
      134.85, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Makita DMR108 genießt du Musik auf deiner Baustelle. Dieses Bauradio verfügt über Bluetooth, sodass du kabellos Musik von deinem ...137.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829549.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829547.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Kinder wachen mit diesem Kinderwecker im originellen Design einfach auf und tauchen damit in die Welt des Pandas in Bild und Ton ein. LED-Anzeige. Weckfunktion mit drei wählbaren Tönen (Panflöte/Panda-Erwachen/Harfe). Schlummertaste (Snooze). Dimmbares LED-Display (0%/50%/100%). Eingebauter Lautsprecher. Einstellbare Wecklautstärke. Netzbetrieb 230V. (1)
      Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • 03499550385267
      • R15PANDA3D
      1
    • Soundmaster SCD5100RO (FM), Radio, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165150230.jpg
      Soundmaster Soundmaster SCD5100RO (FM), Radio, Rot SCD5100RO (FM), Radio, Rot SCD5100RO (FM), Radio, Rot Radio Tuner: FM, Stromversorgung: Netzbetrieb; Batteriebetrieb, Farbe: Rot, Ausstattung: CD; Kassetten Deck; 3,5 mm Klinke, Typ: Portabler Radio. (1)
      Soundmaster SCD5100RO (FM), Radio, Rot
      • 04005425005896
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 127.54
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 124.64
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 127.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 127.04
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 127.54
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 127.54
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 127.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 127.54
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 127.54
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 123.56
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 123.56
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 123.56
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 123.56
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 123.56
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 123.56
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 123.56
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 123.56
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 118.78
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 118.78
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 118.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 118.78
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 119.13
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 119.13
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 119.13
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 118.12
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 118.12
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 118.12
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 118.12
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 120.19
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 120.19
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 120.19
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 120.19
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 120.19
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 120.19
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 120.19
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.