x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Lenco SCD-38 USB blue

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Lenco SCD-38 USB blue
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Lenco SCD-38 USB blue
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Lenco SCD-38 USB blue
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101075305.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/179547338.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108417043.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143234240.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103005261.jpg
Lenco Lenco SCD-38 USB blue SCD-38 USB blue SCD-38 USB blue tragbares UKW-Radio mit CD/MP3-Player, USB, LED Display CD/MP3 WMA Spieler, Analog UKW Radio programmierbarer Speicher für 20 CD Tracks; Repeat-Funktion: Einzelwiederholung (repeat one), Verzeichniswiederholung (repeat folder), Alle wiederholen (repeat all) Teleskopantenne, AC/DC Betrieb, AUX-Eingang, Batterie- oder Netzbetrieb Lieferumfang: CD/MP3 Radio, Netzkabel, Bedienungsanleitung (1)
  • 08711902025689
  • SCD-38 USB BLUE
  • 238557
2
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen
  • Design
    • Farbe: Blau, Multi
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • CD-Spieler: Ja
    • Internet-Radio: Nein
    • MP3-Spieler: Ja
  • age
    • Altersangabe: 3+
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • radio
    • RDS tuner included: Nein
  • 50.76 81.31 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Lenco SCD-38 ist ein tragbares Radio / CD-Player für Jung und Alt. Dank des übersichtlichen Designs ist das Lenco SCD-38 einfach zu b...50.76, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      81.31, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Albrecht Albrecht, Fahrzeug DAB+ Adapter, DR 56+
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116164482.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116164483.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162795195.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210058982.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218212086.jpg
      Albrecht Albrecht Albrecht, Fahrzeug DAB+ Adapter, DR 56+ Albrecht, Fahrzeug DAB+ Adapter, DR 56+ Albrecht, Fahrzeug DAB+ Adapter, DR 56+ Der Albrecht DR 56+ von Albrecht Audio ist ein Digitalradio Adapter für das Autoradio mit Musik-Streaming-Funktion. Ganz einfach Ihr bestehendes Autoradio mit DAB+ Digitalradio nachrüsten: einfach den Adapter mit der beiliegenden Saugnapfhalterung an der Windschutzscheibe installieren, die Antenne verlegen und einen Sendersuchlauf starten. Schon steht dem digitalen Radiogenuss im Auto nichts mehr im Wege. Zusätzlich können Sie auch noch Ihr Smartphone mit dem Albrecht DR 56+ verbinden und dan... (1)
      Albrecht Albrecht, Fahrzeug DAB+ Adapter, DR 56+
      • 04032661272560
      • 4032661272560
      • 27256
      3
    • Panasonic RF-D100BT (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129767494.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144060055.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225713986.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144060054.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151064267.jpg
      Panasonic Panasonic RF-D100BT (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun RF-D100BT (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun RF-D100BT (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun Exklusive Materialien und beeindruckender Sound Die modernen 6,5-cm-Vollbereichslautsprecher in optimal stabilen Holzgehäusen bringen die Klangqualität auf eine neue Ebene. Die Musik, die aus dem D100BT erklingt, zeichnet sich im hohen Maß durch harmonische Obertöne aus. Spezielle Isolatoren sowie die Bassreflexstruktur sorgen für einen angesichts der kompakten Größe des D100BT überraschend satten Bass. Ein Holzgehäusen für satte Sounds Für die hölzernen Boxen innerhalb des Gehäuses des D100B... (1)
      Panasonic RF-D100BT (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun
      • 05025232879618
      • RF-D100BTEGT
      2
    • Roberts Radio Revival RD70 Rot Radio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111061012.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111061013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165724602.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111061018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111061016.jpg
      Roberts Radio Roberts Radio Revival RD70 Rot Radio Revival RD70 Rot Radio Revival RD70 Rot Radio Das Roberts Radio Revival RD70 ist ein Retro-Radio mit modernen Abspielmöglichkeiten. Dank DAB+ Tuner genießt du digitales Radio. Weil das Signal digital ist, hörst du kein Rauschen und nur hohe Tonqualität. Du streamst deine eigenen Playlists von deinem Smartphone kabellos über Bluetooth an das Radio. So hörst du dir deine Musiksammlung im Netz an. Willst du das Radio außer Haus verwenden? Lege dann 4 AA-Batterien ein und höre im Park oder Garten Musik. (1)
      Roberts Radio Revival RD70 Rot Radio
      • 05038301306748
      • RD70CRE
      • RD70REE
      2
    • Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143624098.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133178074.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149170.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167008722.jpg
      Sangean Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Empfangen Sie Ihre Lieblingsradiosender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit grossartiger Musik über Bluetooth sodass Sie Ihre eigenen Songs geniessen können ohne das Sie ein Kabel benötigen.Wenn Sie die Klangqualität für wichtig halten ist das TRAVELLER 420 ein grossartiges Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung. Wenn Sie den Klang nach Ihren Wunschen einstellen möchten bietet der Audio-Equalizer versch... (1)
      Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • 04711317995328
      • 4711317995328
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 44.44
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.44
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 44.38
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.38
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 43.36
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 43.36
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 43.81
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.81
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 43.81
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.81
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 43.81
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 43.80
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 43.80
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.80
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.80
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 44.73
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.73
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.73
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 44.33
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 44.28
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 44.74
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 43.47
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 43.47
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 43.81
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 43.81
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 43.81
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 43.74
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 42.83
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 43.20
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 42.74
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 43.15
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 43.15
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 43.15
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 42.69
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 42.61
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.76
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.