x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Lenco SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Lenco SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Lenco SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Lenco SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144394331.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144048306.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223718965.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143209354.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106513005.jpg
Lenco Lenco SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss SCD-24 (FM), Radio, Schwarz, Weiss tragbarer cd-player: das scd-24 kinderradio ist der ideale musikalische begleiter. es ist robust, kompakt und besticht mit seinem kinder em design. der integrierte cd-player spielt alle gängigen cd-formate und das integrierte fm-radio empfängt verfügbare ukw radiosender ausgezeichneter klang: die integrierten lautsprecher mit einer leistung von 2 x 1, 5 w sorgen dafür das die lieblingsmusik immer gut klingt. und falls die musik intensiver gehört werden will, kann man immer kopfhörer am 3.5mm ... (1)
  • 08711902016854
  • SCD-24W
  • 820013
  • SCD-24 White
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • CD-Spieler: Ja
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Fernsteuerung: Nein
    • Kassetten Spieler: Nein
    • Playback MP3: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD, Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • radio
    • RDS tuner included: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2005
  • 39.98 64.94 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      tragbarer cd-player: das scd-24 kinderradio ist der ideale musikalische begleiter. es ist robust, kompakt und besticht mit seinem kinder ...39.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Es besticht durch seine Funktionalität und seine Robustheit. Ein kleines Klangwunder überall wo man ist. Das SCD-24 steht in einer Vielza...40.20, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      64.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185609294.jpg
      Roadstar Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • 07621800032652
      1
    • Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143624098.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133178074.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149170.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167008722.jpg
      Sangean Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Empfangen Sie Ihre Lieblingsradiosender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit grossartiger Musik über Bluetooth sodass Sie Ihre eigenen Songs geniessen können ohne das Sie ein Kabel benötigen.Wenn Sie die Klangqualität für wichtig halten ist das TRAVELLER 420 ein grossartiges Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung. Wenn Sie den Klang nach Ihren Wunschen einstellen möchten bietet der Audio-Equalizer versch... (1)
      Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • 04711317995328
      • 4711317995328
      1
    • Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143611058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133179629.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144048230.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111783230.jpg
      Sangean Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Verwenden Sie es in Ihrem Wohnzimmer oder studieren Sie und geniessen Sie die grossartige Klangqualität und den Empfang, für den Sangean bekannt ist. Das UKW-RDS- und DAB+ -Radio kann von mehreren Quellen wie Bluetooth® oder AUX-In abgespielt werden. Neben den tollen Features ist es möglich, Stereo-Sound mit dem zusätzlichen mattschwarzen Lautsprecher zu geniessen. Zeit, dein Zuhause mit Musik zu dekorieren! Das solide Gehäuse wirkt elegant und verbessert durch seine akustisch abgestimmte Ges... (1)
      Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • 04711317994055
      • 4711317994055
      1
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.36
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 33.44
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 32.83
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.83
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.83
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 31.55
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 31.55
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 31.55
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 31.55
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.27
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.27
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 29.66
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.66
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 34.34
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.34
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 32.11
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.89
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 33.34
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 32.50
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 35.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.