x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Imperial DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Imperial DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Imperial DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Imperial DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132020180.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167009377.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155160999.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158358243.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/128577824.jpg
Imperial Imperial DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss DABMAN i200 (Internetradio, DAB+, WLAN), Radio, Weiss Mit dem Imperial DABMAN i200 ist man für alle Eventualitäten gut gerüstet: das Multifunktionsgerät eignet sich zum Empfang von DAB+ und UKW Radio und kann ausserdem auch auf mehr als 10.000 Internetradiosender zugreifen. Die beiden 3'' Lautsprecher, die perfekt in das edle Holzgehäuse des DABMAN i200 eingebettet sind, erzeugen einen voluminösen Stereo-Klang, der über unterschiedliche Equalizereinstellungen an individuelle Hörpreferenzen angepasst werden kann. UPnP ermöglicht die Vernetzung mi... (1)
  • 04024035232003
  • 000000000000257580
  • 22-232-00
  • 4024035232003
  • 3468665
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • AUX-Eingang: Ja
    • DAB voreingestellte Stationen: 5
    • DLNA certified: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Ethernet-LAN-Datenübertragungsraten: 10, 100 Mbit/s
    • Fernsteuerung: Ja
    • Lautsprecher Leistung: 10000 Watt
    • Playback MP3: Ja
    • Treibereinheit: 76.2
    • Wecker: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Rosa, Weiß
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • Universal Plug and Play (UPnP): Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.8 inch
    • Display-Typ: TFT
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 32 cm
    • Höhe: 13.5 cm
    • Tiefe: 10.3 cm
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: Audio (3
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • 104.99 107.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem Imperial DABMAN i200 ist man für alle Eventualitäten gut gerüstet: das Multifunktionsgerät eignet sich zum Empfang von DAB+ und U...104.99, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Internet- (Wlan/LAN) DAB+ & UKW-Radio (Antenne) mit 7,2cm (2,8") TFT-Farbdisplay, Holzgehäuse in Walnuss Optik Über 10.000 Radio-Statione...107.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282814.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282816.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282821.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282820.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Ukw-Stereo-Radio, Cd-Spieler. Analoge SenderabstimmungKopfhöreranschluss. Led-Anzeige, 5 Aufkleber-Bögen enthalten. Stromversorgung 230V oder 6xLr14 (nicht enthalten). (1)
      Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • 03499550364460
      • 6123839
      • CD60RSSTICK
      1
    • Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224011884.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/120684351.jpg
      Soundmaster Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz CD/MP3, DAB+/UKW Digitalradio, Bluetooth®, USB Anschluss, 20 Festsenderspeicher für UKW / DAB, Fernbedienung, AUX-IN, Teleskopantenne, 2 x 4 Watt RMS, AC 230V~50Hz.Gewicht: 3,4 kg, Maße (LxBxH): 22,5 x 32,4 x 22,5 cm, Beleuchtung: Ja, Bluetooth Reichweite: 10 m, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein, Farbe: schwarz (1)
      Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • 04005425006565
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203128586.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158400062.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152491753.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158287171.jpg
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten ... (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210157595.jpg
      Silva Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz (1)
      Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • 09004489071101
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 108.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 104.35
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 104.35
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 104.35
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 104.35
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 101.89
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 102.35
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 102.35
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 102.35
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 104.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.