x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Imperial Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Imperial Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Imperial Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Imperial Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143106405.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183371149.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158252983.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105303523.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142899.jpg
Imperial Imperial Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz Dabman i200 CD (Internetradio, DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz EMPFANG - Internetradio WLAN / LAN / DAB+ / DAB / UKW / FM Radio: All in One Digitalradio für jedermann. Einfach Einrichtung ins WLAN zum Empfang von mehr als 25.000 Radiosender (weltweit) mit dem Internetradio. DESIGN / SOUND - Holzgehäuse in schwarz für überall. Ob im Kaminzimmer, Wohnzimmer, Küchenradio, Büroradio uvm., der DABMAN i200 CD passt einfach überall. DAB Stereo Radio mit 2x 15 Watt Lautsprecher und Multi-Sound-Effekt dank Equalizer. DIGITALRADIO MIT CD PLAYER Genieße Sie Ihre C... (1)
  • 04024035222363
  • 000000000000257582
  • 22-236-00
  • 4024035222363
  • 3860079
4
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: UKW, FM, DAB+
    • Energiequelle: AC
    • Internet-Radio: Ja
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • Audio compression formats: MP3
    • AUX-Eingang: Ja
    • DAB voreingestellte Stationen: 5
    • Digitaltuner: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Fernsteuerung: Ja
    • Kassettendeck: Nein
    • Kopfhörerausgang: Ja
    • Lautsprecher Leistung: 20000 Watt
    • Playback MP3: Ja
    • unterstützte Festplattentypen: CD
    • USB-unmittelbare Wiedergabe: Ja
  • sound
    • RMS-Leistung: 20 Watt
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, Internetradio, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: CD, Bluetooth, Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • Bluetooth-Version: 3.0
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: DC, Audio (3, AC
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Ja
  • Andere
    • Autom. digitales Tuning: Ja
    • Uhrfunktion: Ja
  • 151.99 266.26 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die beiden 3'' Lautsprecher, die perfekt in das Gehäuse des Dabman i200 CD eingebettet sind, erzeugen einen voluminösen Stereo-Klang, der...151.99, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      EMPFANG - Internetradio WLAN / LAN / DAB+ / DAB / UKW / FM Radio: All in One Digitalradio für jedermann. Einfach Einrichtung ins WLAN zum...151.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Imperial Dabman i200CD ist ein allumfassendes Internetradio. Über das WLAN hörst du viele Tausend Radiosender aus aller Welt. Lauscht...194.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      266.26, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 152.43
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 156.59
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 156.41
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 156.42
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 156.42
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 156.42
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 156.43
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 156.43
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 156.43
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 156.44
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 156.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 156.45
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 156.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 156.45
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 151.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 150.97
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 149.03
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 150.56
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 150.56
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 150.56
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 151.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.