x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210026944.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/218044969.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143209640.jpg
Imperial Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Weiss Stromquellentyp: Wechselstrom (1)
  • 04024035222226
  • 22-222-00
  • 3712029
  • DABMAN100WHITE
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • Energiequelle: DC
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • AUX-Eingang: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Fernsteuerung: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Wecker: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Anzeigeauflösung: 128 x 64
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.75 inch
    • Display-Typ: Lcd
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.4 cm
    • Höhe: 13.5 cm
    • Tiefe: 11 cm
  • Energie
    • Stromverbrauch (Standby): 1 Watt
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Garantiekarte: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 66.99 70.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Stromquellentyp: Wechselstrom66.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Viele benutzerfreundliche Funktionen (z.B. Weckfunktion, Equalizer mit diversen Voreinstellungen, automatische Sendersuche, etc.) können ...70.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185609294.jpg
      Roadstar Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
      • 07621800032652
      1
    • Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143624098.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133178074.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149170.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167008722.jpg
      Sangean Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss Empfangen Sie Ihre Lieblingsradiosender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit grossartiger Musik über Bluetooth sodass Sie Ihre eigenen Songs geniessen können ohne das Sie ein Kabel benötigen.Wenn Sie die Klangqualität für wichtig halten ist das TRAVELLER 420 ein grossartiges Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung. Wenn Sie den Klang nach Ihren Wunschen einstellen möchten bietet der Audio-Equalizer versch... (1)
      Sangean Kofferradio Traveller 420 DAB+ Radio (FM, DAB+, Bluetooth), Radio, Blau, Weiss
      • 04711317995328
      • 4711317995328
      1
    • Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143611058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133179629.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144048230.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111783230.jpg
      Sangean Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz Verwenden Sie es in Ihrem Wohnzimmer oder studieren Sie und geniessen Sie die grossartige Klangqualität und den Empfang, für den Sangean bekannt ist. Das UKW-RDS- und DAB+ -Radio kann von mehreren Quellen wie Bluetooth® oder AUX-In abgespielt werden. Neben den tollen Features ist es möglich, Stereo-Sound mit dem zusätzlichen mattschwarzen Lautsprecher zu geniessen. Zeit, dein Zuhause mit Musik zu dekorieren! Das solide Gehäuse wirkt elegant und verbessert durch seine akustisch abgestimmte Ges... (1)
      Sangean Tischradio Epoch 600 (FM, DAB+, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz
      • 04711317994055
      • 4711317994055
      1
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 69.86
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 69.86
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 69.86
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 69.86
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.86
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 69.86
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 69.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 69.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 69.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 69.79
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 69.79
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 69.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 69.79
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.79
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 66.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.