x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210018810.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/218044969.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143209576.jpg
Imperial Imperial Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Dabman 100 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Viele benutzerfreundliche Funktionen (z.B. Weckfunktion, Equalizer mit diversen Voreinstellungen, automatische Sendersuche, etc.) können bequem über die im Lieferumfang enthaltene Fernbedienung gesteuert werden. Der 3.5mm Klinkenanschluss (AUX In) erlaubt den Anschluss und die Wiedergabe von angeschlossenen MP3 Playern usw, der integrierte USB Anschluss kann als Ladestation für externe Geräte (Smartphones etc.) genutzt werden, auch eine Aktualisierung der Gerätesoftware des Dabman 100 via USB... (1)
  • 04024035222219
  • 4024035222219
  • 22-221-00
  • DABMAN100BLACK
  • 3712013
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • Energiequelle: DC
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • AUX-Eingang: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Fernsteuerung: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Wecker: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Anzeigeauflösung: 128 x 64
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.75 inch
    • Display-Typ: Lcd
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.4 cm
    • Höhe: 13.5 cm
    • Tiefe: 11 cm
  • Energie
    • Stromverbrauch (Standby): 1 Watt
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Garantiekarte: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • RDS tuner included: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 66.71 66.71 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Viele benutzerfreundliche Funktionen (z.B. Weckfunktion, Equalizer mit diversen Voreinstellungen, automatische Sendersuche, etc.) können ...66.71, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      IMPERIAL DABMAN 100 - DAB+/DAB/UKW Radio mit Weckfunktion in edler Holzoptik EMPFANG: Der DABMAN 100 ist zum Empfang aller DAB+, DAB und ...66.71, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164235106.jpg
      Gira Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss Das Unterputz-Radio RDS besteht aus einem Einsatz Radio mit Bedienaufsatz und einem Einsatz Lautsprecher mit Abdeckung. Der Einsatz Radio ist kompakt in einem Unterputz-Einsatz untergebracht und kann somit in eine einzelne Gerätedose installiert werden. Der Lautsprecher kann mit dem Einsatz Radio in einer Kombination oder auch abgesetzt in eine Gerätedose installiert werden. An den Einsatz Radio können zwei Lautsprecher angeschlossen werden. Das Radio erkennt angeschlossene Lautsprecher autom... (1)
      Gira System 55 (FM), Radio, Schwarz, Weiss
      • 04010337076056
      1
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 67.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 67.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 67.02
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 67.02
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 67.02
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 64.89
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 66.71
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 66.71
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 66.71
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 66.71
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 66.71
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.